FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи
Ослика отдали на растерзание волку, но животные внезапно подружились

Ослика отдали на растерзание волку, но животные внезапно подружились

13193
2
Волк и осел история двух друзей
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Ля Крюк 8 лет назад
Ублюдки... ослик всю жизнь помогал, работал на них, а они его на убой волку...
Показать 1 ответ
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−7
421
холодный огонь 8 лет назад
Ну просто садисты! Зачем им вообще понадобилось ловить волка и сажать его в клетку? По поводу ослика я даже писать ничего не буду.
217
На западе любят поучать "несмышленых" Русских, особенно активно трындят об экологии о спасении животных, гуманизме и прочих банальностях...Смотрел сегодня про чистку Байкала..мол нашли там аж 92 затопленных авто и кучу велосипедов с мотоциклами и прочей рухлядью и амуницией.Ну любит наш народ подледный лов и увлекается иногда слишком ..Сидит толстенький америкашка и на полном серьезе предъявляет претензии к "этим русским" заявляя что мол "загадили" весь Байкал..наше мировое достояние понимаешь.. Смотрел я на это дело и думал а какого это хрена Байкал стал вдруг "мировым достоянием"?Не рановато ли сволочи стали делить нашу Сибирь матушку? Что касаемо волка и ослика в клетке..то это реальное скотство!Все понимаю, живя в деревне иногда приходится быть циником по отношению к животным..Но живого осла пихать в клетку с волком..Это живодерство какое то...Вспомнилась несчастная ослиха из Анапы по моему, лет 10 назад ..запустили её идиоты в небо прицепив к парашюту..она так истошно орала от страха..а ведь никому ничего плохого за свою короткую жизнь не сделала, детишек человеческих катала, увы умерла довольно скоро после этого случая.Неужели дебилы не понимали что это не смешно совсем?...Люди часто хуже зверей и не понимают что своими дурными,злыми поступками делают хуже себе...За все воздается сполна....
9
ДанилЗнахарь 8 лет назад
волки не едят ослов ослы выделяют такой зловный запах мочи что волки брезгуют их жрать сам лично видел стаю волков и ослов на пастбище послись не кто из волков не подошол и это не первые случаи
113
Вот же 8 лет назад
Шакал же
Комментарий удален
202
Комментарий удален
143
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?