FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

31207
30
Свернуть все комментарии под фото
3 минуты юмора и позитива
×
Метки: Юмор   картинки   надписи   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
141
Myxa 8 лет назад
Юпи считалось дешёвой химией))) мы для запивона покупали Зуко)))
270
максим стрекалов Myxa 8 лет назад
Мы покупали не для запивона, еще до zuko был египетский аналог, тоже со вкусом апельсина, 1 пакетик на литр ROYAL я, и запивон не нужен.
271
Sanya 8 лет назад
Обмывали покупку нового автомобиля,белая восьмёрка и одна подруга поставила стаканчик с юпи на капот с него натекло.Фиолетовый кружок остался на долгие года.
63
Женя Мохов 8 лет назад
похоже на меня...
85
вкуснятина
326
Елена Nikita Frolov 8 лет назад
Кажется, это квартира Букиных... Но я не уверена, потому что видела их только в рекламе)
326
Елена корвин 8 лет назад
Наверное))) Мне кажется, нет ничего плохого в продукции без глубоко философского смысла и интеллектуального наполнения, когда ты просто смотришь/читаешь, а мозг отдыхает. Я вот Донцову, например, люблю)))
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?