FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи На общую тему  На общую тему  Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда
Смешные надписи и объявления

Смешные надписи и объявления

43692
30
Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение своей несуразностью и юмором. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения!
×
Метки: Юмор   надписи   объявления   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
115
Рус 11 лет назад
это Россия, Детка
0
Åłfœńβ 11 лет назад
Iоанн- рулить!
485
Борис 11 лет назад
У Пятачка-то ствол заряжен.
25
Александр Скворцов Борис 11 лет назад
все правильно,прежде чем подойти к раненому кабану,нужно перезарядить ружье.пока не убедился,что кабан мертв,ВСЕГДА СЧИТАЙ КАБАНА РАНЕНЫМ(живым)
92
emelyanov Александр Скворцов 10 лет назад
ЛЮБОГО крупного зверя. И за ушами следи. Если прижаты - опасно!!!
312
Ivan Delei 11 лет назад
Улыбнула подборка, но конфеты от Порошенко немного подпортили впечатление.
5
dmitry pecherkin Ivan Delei 11 лет назад
Правильно писать надо от парашенко сокращено параша.
312
Ivan Delei dmitry pecherkin 11 лет назад
из-за этой мрази люди умирают. как ни напиши, упоминание этой гниды портит настроение и становится не смешно...
36
Алеся Ivan Delei 11 лет назад
а не от мрази Януковича??
312
Ivan Delei Алеся 11 лет назад
То вор, а это убийца (причем стариков, женщин и детей) чуешь разницу, Алеся?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?