FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в плагиате "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в... Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие любители 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный зелёный паучок Микромата: с ним сталкивался каждый, но что это за особенный... Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают, насколько рукастыми были наши предки 15 крутейших изделий из прошлых веков, которые показывают,... Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Рыжий кот сам себя развлекает Рыжий кот сам себя развлекает «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из Екатеринбурга, устроившая танцы на эвакуаторе, рассказала, почему хочет встречаться только с иностранцами «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из...
Душевный копирайтинг от народа

Душевный копирайтинг от народа

66333
20
Россия — страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. Они не заканчивали художественных академий или филологических факультетов, но это не мешает им творить — писать шедевральные объявления, разрисовывать стены, бороться за справедливость и отвоевывать подъезды.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
161
Анна 9 лет назад
2
Артур 9 лет назад
найдена жирная кошка... ЖИРНАЯ
12
Elfego Baca 9 лет назад
352
Унылыйшалун 11 лет назад
Максим, 12-ти лет молодец, ничего смешного не вижу. И "фишки" никакой))) Чувак хочет заработать ... Чувствует - есть сила, молодость(12-то лет)))), энергия.Не брезгует ничем. Уважуха таким парням!))
298
по Оренбургу ездят грузовые газели с надписью на борту: "Впихнем невпихуемое!!!"
Показать ещё 29 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?