FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему
Лесбийской паре дали 20 лет тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына

Лесбийской паре дали 20 лет тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына

21288
4
Лесбийская пара из Оклахомы, США приговорена к 20 годам тюрьмы за жестокое избиение 5-летнего сына, вызвавшее у мальчика приступы эпилепсии.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−196
Инженер 8 лет назад
Ну наконец то.
Надо запретить этим парам усыновить или рожать детей.
Хотелось еще жестче сказать, но боюсь набрать минусов.
Показать все 2 ответа
39
ВесеннийСон 7 лет назад
Ну и рожа у кареглазой. я ничего против ЛГБТ не имею, но это ж пипец! надо в нашу тюрьму для профилактики. Отобьют все желание издеваться над детьми. Не пролечит женская колония - отправить "активную" - в мужскую..Она ж типа мужик..
−196
Дохренарг 8 лет назад
Я знаю человека, который под виагрой выепал лезбиянку 5 раз подряд и она стала натуралкой.
3
matreks 4u 8 лет назад
Ne smog do konca dochitat...
Nerwy ne te uzhe...
30
Александр Т 8 лет назад
Сжечь мразей!!!
138
Buster 8 лет назад
20 лет и ВСЁ???

Эти две [мат] прошмандовки глумились над 5 летним ребёнком, которому и пойти то некуда, мало того что они предали его детские чувства так они еще и систематически избивали и ломали кости.

Нафига они вообще нужны обществу?, мужчинами не интересуются, етей не рожают, жестоко колечат тех кто им доверял. Живут припиваючи (американский уровень жизни весьма высокий). Так еще и в женскую тюрьму собрались подружек себе искать.

содержать их будут соответственно на деньги других, законопослушных семей (налоги)? и кстати.. к тому моменту сетре этого пацанёнка будет 8+20, а брату-близнецу 5+20, тоесть они уже вступят в работоспособный возраст и будут платить часть своих заработанных денег на содержании этих тварей .


В америке ведь есть эффективное средство для подобных - электрический стул! пусть наслядятся им по полной, до смерти!
138
Buster 8 лет назад
ладно погоричился, можно и не "досмерти", можно просто назначить им лечение (лечение ебнтой похоти и вседозволенности) электрическим стулом, на усладу, до пены изо рта, каждый день! в течении трех лет (столько вроде ребёнок был под их "нежной заботой"). можно сказать эстафета любви от общества.
−213
МихаилБогданов 8 лет назад
Знавал я одну лесбу так она дерётся лучше.
140
Wind Torn МихаилБогданов 8 лет назад
коблами таких называют.
−213
МихаилБогданов Wind Torn 8 лет назад
Да уж лучше так.
Тебя бы я драть не стал.
140
Wind Torn МихаилБогданов 8 лет назад
и на том спасибо.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 59 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?