FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Работница кафе чешет пятки Работница кафе чешет пятки Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
Окно без Занавесок (2 фото)

Окно без Занавесок (2 фото)

23599
2
Окно без Занавесок (2 фото) Окно без Занавесок (2 фото)
Окно без Занавесок (2 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 16 лет назад
:18::15::15:
20
Radio_Priemnik 16 лет назад
не ну а чё ? у типа нет комплексов :10: за то есть тёлка и нормально обставленная хаза наверняка машинка под окном, вот парень вышел из душа и решил проверить свои владения... ну и хуле товарищи ? enjoy )
20
Radio_Priemnik 16 лет назад
категорически ***** :35:
42
Akirka 16 лет назад
А мне тош нравица голым дома тусить. Но ****ь всем же надо **ало свое сунуть в чужое дело еще ****ь взять Форик с ****вшим зумом и непременно сфоткать ****ь. А так хочеться постоять под солнышком, но нет же всяких мудак наскребший на зеркалку считает себя гениальным паппарацци и ***рит на спуск затвора со слюной на губах. ПиДОРЫ !
Показать ещё

На что жалуетесь?