FISHKINET
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

32991
28
Свернуть все комментарии под фото
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   комменты   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
157
Александр Вероника Штейнман 8 лет назад
Ваш парень тоже бедный?
38
Ааа. Вот что это. Внатуре гений
−196
Дохренарг Dvoechnick 8 лет назад
Просто быдло считает что их рыбалка с комарами, вонючий гараж или сифилисные пляди лучше игр.
−196
Дохренарг Dvoechnick 8 лет назад
Я не смотрю телевизор. И книги уже давно никто не читает.
38
Нахер вы комменты ввели после каждой фотки? Уберите. Бесит
488
Евгений Жанна Кошачья Душа 8 лет назад
К тому же на смартфоне жутко тормозит
−302
Денис Петров 8 лет назад
38
Жанна Кошачья Душа Notan Blaine 8 лет назад
Ппц, самой интересно
87
Евгений Notan Blaine 8 лет назад
По-моему "бутерброд" - немецкое слово, значит "будЕте" или может скорее "будИте"? От английского "Would" чтоли?
Показать ещё 53 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?