FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Назови детей отпрысками и узнай много нового о себе

Назови детей отпрысками и узнай много нового о себе

20644
4
или литературный русский язык в наш дни((
Метки: Приколы   литература   отпрыск   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
465
100500klmn 7 лет назад
книги нормативные не читают и словарный запас соответствует. про бастарда улыбнуло))
465
100500klmn INKHEART 7 лет назад
автозамена сработала, а я не заметила. писала - нормальные)
465
100500klmn 7 лет назад
*нормальные
465
100500klmn Шерстяной Опоссум 7 лет назад
а мне вспомнилось со школы :"вассал моего вассала - не мой вассал". ну и дразнилки "мой вассал тебе в рот на...ал"
238
Cold_Zero BuG 7 лет назад
О, отрок тоже не кошерное слово! Могут и к ответу призвать
238
Cold_Zero 7 лет назад
Слово литературное, а дети сейчас читают мало. Зато с ассоциативным рядом всё в порядке ))))
238
Cold_Zero 7 лет назад
Это вполне литературное слово. Отпрыск - росток. Генеалогического древа, типа. А не отпрыск спермы во влагалище )))
−247
Alexander 7 лет назад
ржал аки 2 коня))) жертвы егэ... когда уже у нас будут в школах преподавать по системе СССР?
ведь еще совсем недавно, после Второй Мировой иностранцы (в том числе даже и протопендосы) изумлялись - каким образом Советский Союз несмотря на столько войн, революций, репрессий, дурака хрущева и всё остальное смог сохранить Акакдемическую систему образования?
и хватило горбача и ебн - двух бездарей, чтобы всё порушить буквально за десятилетие...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−247
Alexander Joker is here 7 лет назад
ты помнишь, но ты спрашивал у своих преподавательниц, как они реагировали на всё это??? не помнишь их лица, когда они пришли 1 сентября, осознавая, что обучение закончилось... остались только отчёты тем, что жЫрными Жопами занимали директорские / завучевские кресла
−247
Alexander Joker is here 7 лет назад
школота... пузыри пускай перед сверстниками...
со мной такое закончится попой вперёд.. на языки сверстникофф...
−247
Alexander Joker is here 7 лет назад
дурень малолетний...
−247
Alexander Joker is here 7 лет назад
по себе людей судить - последнее дело, shimp...
−247
Alexander TUKUTELA-сепар 7 лет назад
я бы сказал - отара...
238
Cold_Zero TUKUTELA-сепар 7 лет назад
Овны-c :)
Показать ещё

На что жалуетесь?