FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго
"Модники" московского метро

"Модники" московского метро

24564
19
Свернуть все комментарии под фото
Московский метрополитен растет и развивается каждый день. Система общественного транспорта не только помогает людям добраться до необходимого пункта назначения, но еще и является своего рода подиумом для настоящих "модников". В одной из соцсетей продолжает набирать популярность сообщество "Мода московского метро", посвященное неповторимым нарядам москвичей и гостей столицы в подземке. Перед вами самые яркие фэшн-образы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Метро   Москва   мода   модники   наряды   одежда   подземка   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
Olga 8 лет назад
У собачки уже недержание - по глазам видно.
−23
Anar-Nigara Eyvazov 9 лет назад
Принцесса,нет нет королевна....
59
бояре!
58
Xantxus 9 лет назад
Чел в шляпе, модный, остальные неочень
37
Иван Акимов 9 лет назад
Кабы я была царица....
9
АллаБелянская 9 лет назад
А говорят путешествий во времени не бывает
Комментарий удален
−454
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?