FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом стала семья 8 многодетных звёздных мам России, для которых главным проектом... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Эту рыбу любят многие, но не все знают, что это самая токсичная еда в мире

Эту рыбу любят многие, но не все знают, что это самая токсичная еда в мире

283536
8
Вы будете поражены, когда прочтете о результатах исследования, которое провели журналисты. На протяжении нескольких месяцев два француза - Николя Даниель и Луи де Барбейрак изучали рыбную индустрию изнутри. Они проделали путь от Норвегии до Вьетнама, побывали в Швеции и Дании. Результатом их расследования стала правда, которую пытается скрыть «рыбное лобби».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Александр 7 лет назад
Плохо, только завтра хотел скататься на рыбный рынок..что делать?
−22
Самые токсичные это кошки и собаки уличные,мыши и крысы,которые разносят токсаплазму и заражают их людей,от чего люди становятся больными и слабоумными,у них рак и всякие болезни мозга,ведь токсоплазма поражает мозг человека.они среди нас постоянно,и эта проблема мало кого волнует.
0
Виктор 8 лет назад
кету и горбушу не выращивают на фермах. Однако,как народ зацепило-то: 226 комментов!Давно уже питаемся непонятно чем,пора привыкнуть...
1
Elena 8 лет назад
не статья, а детский лепет.
0
Есть такая рыба лосось.И то,что вы не знаете о ее существовании,не дает вам права быть самой грамотной.
14
Artem Елена Лунина(Васильева) 8 лет назад
Нет такой рыбы - лосось!!! Это недалекие и необразованные англосаксы называют всех "красных" рыб лососями, salmon. Потому им так проще, по-тупому.
82
Maxim Barsukov 8 лет назад
походу какая-то французская контора хочет свой лосось гнать на рынок
1
Люди, выращивающие рыбу, называются рыбоводами и уж никак не рыболовами. Какое отношение к садкам имеет фото дикого лосося, пойманного нахлыстом?
9
Ольга z Dark Angel z 8 лет назад
НАРОД!!!!!!!!! У РЫБЫ НЕТ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ВООБЩЕ!!!!!
ВЕСТЬ ТЕКСТ СПЛОШНОЙ ФЭЙК!!!!!!!!!!!!!
333
Кира 8 лет назад
Такой рыбки нам не надо
15
Avya Yavyay Андрей 8 лет назад
В России хороша развито рыболовство, опять либеральные *ляди лезут со всех щелей. Задолбали.
106
Анни Окли Андрей 8 лет назад
в России дохерища рыбы. чего вы тупость городите?
0
69FXP9fJGN1CXBM Андрюха 8 лет назад
сами они диких жрут, а искусственных другим скармливают.
−30
игорь ланкин Андрюха 8 лет назад
Да семгу-то в неволе не выращивают! А вот форель, это да! А солили лосось на Руси всегда круто, для длительного хранения, а вымачивали в молоке, а не в том, что сейчас молоком называют!
1
Наталья Куликова игорь ланкин 8 лет назад
Выращивают. И в Норвегии и у нас
−30
игорь ланкин Святые Равиоли 8 лет назад
Да нет, форель в Норвегии действительно выращивают в такой скученности, что она здоровой быть не может! А основным потребителем этого, с позволения сказать продукта, является Россия! Тут западу двойная выгода, отравить русского, да за его же деньги!
Показать ещё 56 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?