FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
А еда ли это или куда всё исчезло?

А еда ли это или куда всё исчезло?

19445
4
Странная история с исчезновением еды... Дело было вечером, кушать было не чего. Жена задерживалась на работе, а я решил особо не мудрствуя на ужин сделать гарнир из п/ф картофеля фри (заморозка на развес).
Метки: боль   вопросы   жизни   картошка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Я баба и у меня тоже не получается н@херачить картохи фри чтоб она была, а-ля из упаковки) Хавать обычную жаренную картоху хочется не всегда, поэтому даёшь картошку фри из пакета!
67
Petr Petr 8 лет назад
Общага студенческая, картошка порезанная ломтиками, пожаренная на скороводе в один слой, пару бутылок водки и хорошая компания, прямо захотелось вернуться
67
Petr Petr Deluks 8 лет назад
Вопрос не в компании, вопрос в атмосфере
319
Simak Deluks 8 лет назад
а можно водку и без компании)
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−37
Комментарий удален
−15
205
Frankin aleks_nn 8 лет назад
согласен
Комментарий удален
−29
205
Frankin Maria Popelinitskaya 8 лет назад
ну, в креветках хотя бы лёд и панцирь, а в картофеле фри непонятная херня)
205
Frankin Анатолик 8 лет назад
магнит и дикси самое гавёное гавнище. Реально - заходил в дикси несколько раз и продукция там воняла кошачей ссаниной, так ничего и не купил там ни разу=)
459
у меня так один раз замороженная рыба исчезла, не зажаренную рыбу пошел возвращать в магазин. Там сказали, что мы жарить не умеем. Говорю:"Научите" - молча вернули деньги.
Показать ещё 47 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?