FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже
Пес Лаки испытал жуткое обращение, пока его не спасли добрые люди

Пес Лаки испытал жуткое обращение, пока его не спасли добрые люди

4854
5
Человеческая жестокость порой просто не знает границ...
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   хэппи энд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−37
127
Prok 8 лет назад
Вот суки!
494
Александр Haos 8 лет назад
за такое надо НЕЩАДНО 3,14дить доолго и нудно чтобы дохли ешё дольше и мучительнее , может тогда появится уважеие к другим живым существам
21
Кареглазка 8 лет назад
Бедняга настрадался
Показать ещё 5 ответов (из 10)
378
Рамиль Andrey Abramov 8 лет назад
чушь какую то пишете.факты заключаются в том что рохинджа живут на этой земле очень длительное время.даже если учесть что они туда пришли из соседней страны у них уже есть все основания считать что это их родина.не одно их поколение там уже выросло.так как те же русские живут например в Казахстане или Прибалтике и и считают эту страну своей родиной.факт заключается в том что они подвергаются преследования и геноциду.из за национальной и религиозной принадлежности.если даже и были какие то нападения с их стороны то только в ответ на применяемое к ним насилие.Количество рохинджа достаточно велико, в будущем они составят абсолютное большинство,и нет сомнений Ракхайн отколется от мьянмы.По поводу рождаемости мусульман не смешите пожалуйста.Количество мусульман увеличивается огромными темпами.и уже приближается к 2 миллиардам.почти треть человечества.мелкие конфликты,смертность среди мусульман мизерны и не влияют на огромный прирост.Вы это прекрасно знаете и огрызаетесь лишь от бессильной злобы.
378
Рамиль Andrey Abramov 8 лет назад
Основная "материнская "религия во Вьетнаме и в Китае,несмотря на насаждаемый там атеизм остается буддизм.Проще говоря буддистских пагод там больше чем церквей и мечетей, это вы не можете отрицать.То что в Китае едят собак тысячами факт неоспоримый.на этом же сайте есть куча постов про это.да и зоозащитники всего мира уже не одну петицию про это подали.то что в Мьянме убивают и преследуют рохинджа факт установленный мировым сообществом об этом твердят уже с 2012 года.Вы сами про это всё прекрасно знаете.
378
Рамиль Andrey Abramov 8 лет назад
их родина давно уже штат Ракхайн .Но то что надо стремиться к мирному сосуществованию это верно.Живут же относительно нормально индуисты и мусульмане в Индии.А добрососедство русских и наших татар в Татарстане вообще эталон.
Показать ещё

На что жалуетесь?