FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Нечего терять или Педагогический террор (нм)

Нечего терять или Педагогический террор (нм)

10042
1
Я – историк, он – филолог. Через пару лет Валера перебрался в райцентр, потом вернулся в город к родителям, но профессию не оставил. Иногда встречались на разных конференциях, но кроме «Привет-здорОво-как дела-нормально» пообщаться не удавалось. А тут и у него нет неотложных дел, и мне домой не срочно, пошли в кафе, взяли пива, поболтали «за жизнь»…
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
284
skolot 8 лет назад
Устроился я после института в школу в татарской деревне под Магнитогорском. На дворе 1998 год. Очередной кризис, разруха и прочее. Многие помнят. Дали мне служебную квартиру. Планировка и метраж- выше всяких похвал. Огромная кухня, большой коридор, Просторные комнаты. Дом строили приезжие (почему то из Азербайджана) в 1970-х годах. Но квартира стояла брошеной несколько лет. Перед моим заселением сделали только косметический ремонт. Оконные рамы рассохлись, дует из каждой щели. Газа нет вообще, отопление не работает. Вода из крана идёт только по ночам тонкой струйкой. Вербовала нас с женой (она учитель химии) глава РайОНО, а директору школы мы и не нужны были. Мою географию до меня несколько лет вели учителя русского языка, труда и математики. А химию и вовсе медсестра из поликлиники- подружка директрисы. И вот мы такие красивые нарисовались. Медсестру по приказу РайОНО сразу убрали, раз дипломированный химик появился. Конечно, директриса приняла это как личное оскорбление. Началась травля. Но я был молодой, дерзкий, даи по существующим тогда правилам (а может и сейчас есть такие) уволить молодого специалиста было нельзя в течении трёх лет. Да и районное начальство понимала причину травли и не вмешивалось. Житьё было не весёлое. Денег не давали. Зарплату платили гречкой и мукой. Иногда сахар подкидывали. Столько лет прошло, а я до сих пор на гречку смотреть не могу. На праздники подкидывали авансы, но небольшие, что бы хоть что то прикупить в магазине. Местные все жили с личного хозяйства, держали свиней, сдавали мясо перекупщикам. Выбил я себе сарайчик для свиней. Начал в нём ремонт- доски поправить, побелить. Увидел это дело глава поселковой администрации ("мэр). Говорит: "Свиней собрался держать? А корма где брать будешь?" Я говорю- покупать. А он мне тут же на коленке полный расчёт сделал. Сколько я на корма потрачу и сколько денег за мясо выручу. И выходит- в убыток я сработаю. Спрашиваю у него- а как же местные в выгоде остаются? И получил честный ответ- они на ворованных или в полцены купленных ворованных же кормах свиней держат. А я пришлый- мне никто не продаст. Выдержал я год и подал заявление на увольнение. И тут паломничество началось родителей. "Не уезжайте, нам детей в институт готовить (ЕГЭ тогда не было), а химию никто не знает, а географа 4 года не было..." И корма предлагать начали, и поросят с овечками готовы были даже беслатно дать. Год посмеивались над нашей нищетой, а как припёрло- вспомнили.
193
6urovs Белый шеф 8 лет назад
Так и есть, слушай! Стокгольмский синдром
20
Умница!
−334
александр 8 лет назад
скомунизжено с Пикабу целиком и полностью...............
−203
Дододжон александр 8 лет назад
ну и хер с ним, текст от этого ни грамма не потерял
378
Рамиль александр 8 лет назад
Вам жалко что ли ? Я например Пикабу не читаю.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?