FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой артисткой 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге избила мальчика Случайно попал из водяного пистолета: женщина в Екатеринбурге...
Питон проглотил кота , но его заставили вернуть котейку

Питон проглотил кота , но его заставили вернуть котейку

169301
1
1
В Таиланде местный житель по имени Сауварак пришел домой и обнаружил там пятиметрового питона, проглотившего его кота Бобо. Он ужаснулся произошедшему и вызвал правоохранительные органы. Прибывшие на место офицеры полиции заставили питона отрыгнуть проглоченное животное, однако было уже поздно - кот умер.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   кот   чудо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Lexx 8 лет назад
"Ой бедный котейко!" - ПОЙДИ СПАСИ ДВОРОВОГО КОТЁНКА, поставь плюс себе в карму. Змею жалко, она после отрыга и сдохнуть может.
7
Baloveny 8 лет назад
Ужас!!! Жалко котика и его хозяев,но такова жизнь,поэтому и змеюгу тоже жалко. Всех жалко.Ни хрена поднял себе настроение,пойду дальше плакать.
0
Alex Staritskiy 8 лет назад
Даже когда вас съели, остается выход. Через зад
0
Donatilla 8 лет назад
бедный питон... не дали полакомиться кошачиной
−1
Ирина Дубова 8 лет назад
уроды.сколько они стояли позировали.да и хозяин хорош.разрубил бы эту зверюгу.может котик остался бы жив
0
metalim Ирина Дубова 8 лет назад
Зачем? Когда питон заглатывал кота, кот уже был мёртв: задушен.
0
Ксюшка Иванова 8 лет назад
бедный кот.............
76
Vimanika Shastra 8 лет назад
похоже, полисмены более всего хотели попозировать на камеру)))
0
Ирина 8 лет назад
А если бы они не фоткались так долго, то спасли бы котика. Лучше б питон их проглотил. Фоткались бы изнутри!
2
Бэтмэн 8 лет назад
Облом, ни питон не наелся, ни кот не выжил
2
Lexx Андрей 8 лет назад
Не повторяй, дебилизм из текста. Кот сдох задолго до того, как его проглотили.
44
Миша Михайлов Илья Абрамов 8 лет назад
Котейки вечная память и спасибо от хозяина! 5-ти метровый мог и этого Сауварака того .. самого слопать . Хорошо питон не крокодил (нет привычки закусывать если уже поел).
5
Elena Gromova 8 лет назад
Питона жалко.
39
Илья Гришин 8 лет назад
Не верю. Не будет питон переваривать живого кота... Живого кота, как мне представляется, вообще трудно проглотить было бы.... А уж через часик-другой, проведённых без кислорода в пищеварительных соках, остаётся только похоронить животинку.
2
Lexx Никита Благодаров 8 лет назад
Видимо никак)))
2
Lexx Илья Абрамов 8 лет назад
Он про хозяина вестимо.
−3
Alex Kon Пуриц Жорж 8 лет назад
ну и дурак
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?