FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского
13 странных вещей о квартирах Нью-Йорка, которые многие никогда не узнают

13 странных вещей о квартирах Нью-Йорка, которые многие никогда не узнают

55279
14
Для понимания объявлений о квартирах, похоже, требуется образование историка, поскольку войны — да, именно войны — используются для категоризации того, насколько старая квартира.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
297
MAZZZ30 8 лет назад
Собака прикольная!!
105
Меня заставили 8 лет назад
Да уж, но на парковке машинки не дешевые.
72
Денис Фокеев Влад 8 лет назад
Справедливости ради, нужно заметить, что в некоторых общагах живут смешанно. В моем вузе так было, жили даже парень с девушкой, не женатые, а женские и мужские комнаты в одной секции - вообще нормой было.
429
Евгений Волхв Влад 8 лет назад
или продавец обуви из счастливы вместе
Показать все 7 ответов
−82
VGeorg 8 лет назад
Надо же как у них все плохо. И как у нас "здорово"...
32
Егор Ерофеев 8 лет назад
Как они там выживают, несчастные.
Показать ещё 5 ответов (из 44)
453
ALEX BADULIN Пирамидон Ферапонтыч 8 лет назад
Так эти капиталисты и буржуи проклятые построили коммунизм! Не можешь работать, инвалид там или многодетная мать- получи бесплатное жильё и пособие, шибко умный или руки из правильного места золотые растут - плати 40% налога для помощи обездоленным.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?