FISHKINET
Как сеять грибы, чтобы они росли на вашей даче

Как сеять грибы, чтобы они росли на вашей даче

63804
9
Безусловно, в собирании грибов есть свой «кайф», и этот кайф очень хорошо знаком грибникам — как профессионалам, так и любителям. Побродить по лесу, пошелестеть листвой, неожиданно обнаружить под деревцем крепкого крутобокого красавца — что может быть лучше? И отдых, и воздух, и польза!
×
Метки: грибы   интересное   ням-ням   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
lasrarov 8 лет назад
Интересно с гигантскими дождевиками сработает?
0
Предложение заманчивое, но лично нам с мужем лес ничем не заменишь. Его богатство красок и запахов, потрескивание веток под ногами, паутинки с застывшими в них капельками росы, сверкающими на солнце... :))
3
Алексей Черных 8 лет назад
Полейте раствор на лысую голову и посмотрите на результат
2
Nikka Усы Пшеничные 8 лет назад
Zimoi...v Fevrale samo to!
109
Зверюга 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
436
chima666 8 лет назад
103
Александр Купчик Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Для начала найди в лесу волшебный гриб. Какой гриб тебе прейдется по вкусу у того шляпку и срезай. остальное как написано выше.
2
Nikka vikklu 8 лет назад
Показать ещё 41 комментарий (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?