FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Поврежденные и уничтоженные культурные памятники

Поврежденные и уничтоженные культурные памятники

3864
8
Архитектурные памятники, картины, скульптуры, созданные много лет назад, считаются бесценным культурным достоянием всего человечества. Но порой случается так, что люди невольно или намеренно портят или уничтожают их. Кое-что специалистам удается восстановить, но чаще всего историческое наследие утрачивается безвозвратно.Какие именно культурные памятники пострадали от рук вандалов – далее в обзоре.
×

Источник:

Метки: вандалы   истории   памятники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−145
Zair Pal 生气Robot 8 лет назад
Буддистам на это просто ........
Когда зимой холодно они без зазрения совести жгут деревянные статуй Будды что бы согреться .
Ведь это же просто дерево, а Будда просто один из просветлённых живший много веков назад.
Бог не в статуях , храмах, иконах .......
−145
Zair Pal 生气Robot 8 лет назад
Да я вообщем то тоже....
Вот например они из цветных песчинок рисуют мандалы, а потом сдувают их. Сумасшедшие ? Нет. Просто они этим сами себе и другим показывают что как бы не был прекрасен человек, животное , растение, Ветер Перемен их сметёт с лица Вселенной . Да и саму вселенную однажды сдует))

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?