FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Самодельный родстер с мотором от танка пустят с молотка Самодельный родстер с мотором от танка пустят с молотка Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии
Разборки ученых закончились скандалом и блокировкой полезного ресурса

Разборки ученых закончились скандалом и блокировкой полезного ресурса

2735
4
Противостояние пиратов и владельцев авторских прав обострились. Теперь это коснулось и Вас.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Очередная пальцатая бестолочь решила "по-скромному" срубить бабла на публикации "самых современных новостей науки". И только. Что пресловутая "библиотека Конгресса", что сборник кандидатских и докторских ОРИГИНАЛОВ - в открытом доступе. И всякие "околонаучные журналы" хотят того же бабла за "совершенно свежие новости в науке".
Показать все 6 ответов
227
Вячеслав 8 лет назад
[Ис. 40:22] Он есть Тот, Который восседает над кругом земли
«И владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть НА ЗЕМНОМ ШАРЕ». (3Ездр. 11:32 параканон)
"Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь" (Екклесиаст 1:7).
Быт. 1:14-16 1513 до н. э. Солнце больше луны. С земли они выглядят одинаково, и люди это узнали относительно недавно.
Прит. 8:26 ""Когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной"
227
Вячеслав Обыватель 8 лет назад
[Ис. 40:22] Он есть Тот, Который восседает над кругом земли
«И владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть НА ЗЕМНОМ ШАРЕ
227
Вячеслав Обыватель 8 лет назад
Прошу прощения.Я обычно по два раза, по два раза, не повторяю.Но тут, чёта, копипаста не сработала.Там ещё много интересного есть.
45
Жека Обыватель 8 лет назад
Если бы не прочитал этот комент, то ничего бы не понял, потому как пост сам по себе написан криво, минусанул автора поста за это. Автор комента молодец, раскидал все по полочкам грамотно, доступно и понятно
227
Вячеслав 8 лет назад
Пару месяцев назад на Фишках был забавный пост о способе изготовления атомной бомбы в домашних условиях.Популяризация науки на бытовом уровне это по мне.А описанное в данном посте-срачь псевдоальтруистов.Считаю, что знание (наука) это достояние человечества, но без фанатизма, им же нужно ещё правильно воспользоваться.Короче нихрена я не понял кто прав, а кто редиска.
Показать ещё

На что жалуетесь?