FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству
Украинка переехала в Россию. Ожидания и реальность

Украинка переехала в Россию. Ожидания и реальность

28220
4
Девушка-программист из Одессы два года назад решилась на переезд из Украины в Россию. И не в Москву или Санкт-Петербург, как это принято у многих, а в Ижевск. Ей пришлось столкнуться с некоторыми труднястями, а что-то получалось легко. Основная проблема, которую отмечают многие иностранцы, которые приезжают и переезжают в Россию - это бюррократия, и да, Мария тоже это отметила. И холод. Но, обо всем по порядку:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
351
Imperial Fist Артем 8 лет назад
Вообще-то девчонка из Одессы работает программистом.
Это сложная и уважаемая - мной личной, например - профессия.
Опять же - пусть лучше едут украинцы либо белорусы, чем продолжают стекаться кавказцы и наши "друзья" из "чёрных" республик.
Комментарий удален
−4
134
vavilenT 8 лет назад
Курица не птица, Украина не заграница!)
223
Странник Виртуальный delirium 8 лет назад
Ну положим холод -20, а -30 в Украине нетипичен уже более 10 лет. Это скорее экстрим. близко к -20 / -25 градусов может быть пару дней за зиму да и то ночью. Причем далеко не каждый год. О чем говорить если средняя температура так называемых крещенских морозов в последнее время колеблется от - 10 до бывает что и +5 градусов. Такие морозы что вы назвали в Киеве и Харькове наблюдались в 80-х годах. Отдельные года 90-х зимы тоже были довольно холодные и снежные. Сейчас такого нет. По сути в Украине лето длится около полугода, зима две-три недели, осень с весной тоже порядка двух недель, а остальное дождливое межсезонье с температурой от -5 до +7 градусов тепла в среднем. Чаще от -2 до +5 и сырая пасмурная погода. Так что шубы и меховые шапки сейчас никто в Украине не носит. Разве что как украшение. :) Так что девочка ничего не соврала и не жеманится. Для украинца -20 это уже экстрим.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
223
Странник Виртуальный Baburkhan2 8 лет назад
Плохо статью читал. Основная причина была семья. У нее муж россиянин.
429
алексей егоров 8 лет назад
ХОХЛЫ ИНОСТРАНЦЫ,ХА,ХА,ХА!
53
Альберт Добровольский алексей егоров 8 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
Показать ещё 60 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?