FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Монгольский паспорт Монгольский паспорт Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину...
Мамочки! Спать в одной комнате с детьми вредно для их здоровья!

Мамочки! Спать в одной комнате с детьми вредно для их здоровья!

12142
3
Младенцы до года, которые спят в отдельной от родителей комнате, испытывают меньше проблем со сном, утверждают американские врачи. Они раньше отходят ко сну, реже просыпаются ночью, быстрее и эффективнее учатся себя успокаивать. Да и сами родители довольны: они выкраивают больше времени для отдыха и сна по сравнению с теми, кто, по нынешней моде, как минимум до полугода спят с малышом в своей кровати.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
Alya_Spock 8 лет назад
Мои спали с 6 месяцев отдельно в другой комнате. Без проблем и истерик.
82
Дашуля Ёжа 8 лет назад
Эт почему это нужно?
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Я вот давеча прочитал в английской педиатрический книге что для избежания смерти от синдрома внезапной смерти детей надо дожить спать только на спине.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?