FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
10 примеров мотиваций, чтобы похудеть

10 примеров мотиваций, чтобы похудеть

34049
13
Иногда, чтобы начать заниматься борьбой с лишним весом, не хватает мотивации. Но не для этих людей. Они вышли из своей "зоны комфорта", потому что больше не могли или не хотели оставаться прежними. В некоторых случаях мотивация была достаточно жесткой, но, спустя время, многие из них понимают, что единственно правильной.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Kamilla Mer 4 месяца назад
супер! какие же они молодцы!!!! крутая мотивация - сейчас худею по методике венеры шариповой и тоже стремлюсь к фигуре своей мечты
314
del 8 лет назад
жирные люди = ленивые (искл больные) я ленивая 184см, 34 летняя жопа отжрался до 105кг, за три месяца я сбросил 25-26 кг, просто исключив сладкое мучное и создав дефицит калорий, но при этом выбрав правильную еду, даже с дефицитом калорий еды столько, что ее съесть всю тяжко за день(где-то 1-1.5кг еды в день). И да те кто думают, что для того чтоб похудеть нужен спортзал, ошибаетесь. Похудение это лишь то что вы едите, другое дело что когда вы сбросите 20-30кг появится столько энергии, что вам захочется куда-то ее прикладывать. И помните что что нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. И поэтому перейдя на правильную и здоровую еду, нужно оставаться на ней навсегда, но если хотите мастурбировать вкусовые рецепторы тортами булочками и прочими радостями жирдяев ничего не выйдет. Перейдя на правильную и здоровую пищу, вес убежит реально за пару месяцев т.к. сойдут отеки, вашей скрытой аллергии на все то барахло чем вы себя пичкаете ну и жирок подгорит. Похудеть легко, не жрать жральню и не готовить вредное еще легче. Я готовлю себе за 25-30 минут еды на 4 дня, вообще забыл что такое выдумывать и корячится у плиты. Всем удачи и не бойтесь что-то менять, рано или поздно вы все равно придете к этому.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
314
del Plantain 8 лет назад
я не знаю, вы либо великий гурман еды, либо лукавите. Т.к. на самом деле вкусно есть и привычные вредные продукты это просто привычка, и вкусная еда это всего лишь сравнение одной с другой, когда вы питаетесь одним и тем же сравнивать становиться не с чем и все приобретает свой вкус. Есть правильные и не правильные продукты вас никто кроме как ваша ЦНС не заставляет.
314
del Plantain 8 лет назад
ну так тут же выбор каждого,жить на пп, либо баловать свои вкусовые рецепторы. никто же вас не заставляет выбирать те или иные продукты. Вкус еды это всего лишь привычка, сравнение и память все.
161
Анастасия 8 лет назад
так этот чувак вроде сначала специально отожрался, что бы показать на своем примере как худеть...
Показать ещё

На что жалуетесь?