FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Неожиданная реакция киберспортсмена на проигрыш Неожиданная реакция киберспортсмена на проигрыш Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже
Что путаны думают о рождении детей

Что путаны думают о рождении детей

32726
15
Прошлый пост на Фишках так раззадорил обывателей форума эскортниц, что администрация ресурса спешно ограничила доступ к контенту. Теперь на нём нужно зарегистрироваться, дабы лицезреть прекрасную переписку. Но это не проблема. Погнали дальше? В новое приключение... В новый срач!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
alenaxxx 8 лет назад
От куда на этом форуме путаны?
Сутенеры слепили форум, 6 агентств завели кучу пользователей и переписуются друг с другом, в ожидании дуры малолетней которая поверит в форум путан)) кстати прокуратура и суд РФ дали оценку этому форуму "путан" escort-byuro.net/безопасность/россия-против-russpuss-com/ Это каким надо извращенцем быть что бы читать что думает о детях сутенер с волосатой задницей прикинувшийся проституткой что бы запудрить мозги малолетке потом продать ее повыгодней)) Кстати судом признано что форум действует против национальных интересов). Меньше ходите а то скоро голосовать не будет кому всех продадут
0
alenaxxx mazist1973 8 лет назад
Это отлично потому что это форум сутенеров :)
−5
Марк Лепилин 8 лет назад
да, дворничиха одна ребёнка не потянет. знаю училку одну и 2 соцработников подрабатывают. бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
35
Лисичка -- --- 8 лет назад
Никто никому ничего не должен. Особенно рожать. Это личное дело каждой женщины.
20
Унунтрий 8 лет назад
Я снял в молодости женщину постарше, по-опытнее. Мы не столько трахались, сколько за бутылкой коньяка жизнь обсуждали. Она начала торговать междуножием с малолетства. Образования нет, даже читать толком не умела. Вышла замуж, родила, муж умер и она вернулась в профессию, поскольку больше ничего не умеет. Дочь тоже ввергла в пучину блуда, дочь вышла замуж за клиента. Мне эта история на всю жизнь запомнилась.
И не надо осуждать проституток. Они не от хорошей жизни этим занимаются
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−87
0
Anubis zinovy itskovich 8 лет назад
Сам ты "янкель" )
−223
Юлия Спицкая Ольга Ларионова 8 лет назад
у меня один знакомый женился на "завязавшей" )) К нему частенько подходили на улице и рассказывали, как его благоверную за гаражами драли во все щели)) поздравляли)) Он тоже пытался все м рассказывать глупости типа " важно кто у женщины последний" и "прошлое неважно" и "она нагулялась и я нагулялся" (при том, что она была у него первая и единственная)...каким же оленем он смотрелся. Кончилось все не просто плохо, а очень плохо. Хорошо, что детей завести не успели.
Страусиная позиция (типа если я не знаю, что у жены было до меня, то и слава богу) для нормального здорового мужчины неприемлема.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?