FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
26 спортсменок, от которых невозможно оторвать взгляд

26 спортсменок, от которых невозможно оторвать взгляд

100235
27
У простых людей, которые видят большой спорт только по телевизору, он обычно ассоциируется со множеством неаппетитных вещей - стероидами, допингом, травмами... Первыми эти предубеждения начали разбивать теннисистки, многие из которых радуют фанатов не только спортивными достижениями, но и чисто женским обаянием. Однако, оказывается, и в других видах спорта часто выступают не просто чемпионки, но и настоящие красавицы! Вот, смотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
28
Paulin Paulin 8 лет назад
А где же Курникова?
−6
Заур Мамедов 8 лет назад
Эжени Бушар мммммм женщина!!!
−240
Lexa 8 лет назад
> Лерин Франко - метание копья

Такая во время шопинга сразу закидывает продукты на кассу! :)

А в целом, я против проф. женского спорта - он их уродует. Лёгкий бег, гимнастика, зарядка - всё, что нужно для формы. А накачанные ноги, задницы и (не дай бог) плечи - это ужас.

Наоми Уоттс - вот мой идеал женского тела:

−240
Lexa 8 лет назад
Оторвал взгляд три раза. :)
391
ViktarD 8 лет назад
Герасименя,Талай,Домрачева)))
27
Никита Готово 8 лет назад
Анка самая няшная.
149
PotniyDinozavr 8 лет назад
Ну не знаю, больше половины просто стройные, чтобы прям оторвать взгляд кажется перебор. ИМХО
134
я яя 8 лет назад
на вкус и цвет ... кому то и крокодильчики нравятся .
−240
Lexa Михаил 8 лет назад
Берегись, забросит твоё копьишко! :)
257
Dieman 8 лет назад
если большинство спортсменок разденется, то и играть с ними невозможно будет!)))
0
Чего трындеть? Красивые девчонки... ясно, все не поместились... но всё-таки...
3
Aleks nemo 8 лет назад
Почему эти местами красивые девушки ассоциируются у меня с стероидами, допингом, травмами? Кстати, гольф - не спорт, и не переубеждайте.
Показать ещё 28 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?