FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке
Уровень идиотии зашкаливает в этом посте, а слепые вам скажут почему

Уровень идиотии зашкаливает в этом посте, а слепые вам скажут почему

43102
18
Шрифт Брайля напечатанный на принтере или заламинированный, адские извращения с тактильной плиткой и прочие "радости", с которыми ежедневно сталкиваются незрячие люди.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Василий Уткин Azatka 8 лет назад
Даже не представляете, как там всё в этом плане хорошо.
148
Vergissmeinnicht 8 лет назад
Вот если честно, оч раздражает эта плитка, ничего не имею против слепых и тд, но сколько раз я уже на ней себе ноги подворачивала..падала.. на плоской обуви ок, но каблуки и плитка - бооооль. Или может эт я неуклюжий и невнимательный долб..?
148
Vergissmeinnicht Андрей 8 лет назад
Как любопытно, как все встрепенулись и привязались к словам) это была всего лишь самоирония, специально подчеркнула, назвавшись другим полом)
148
Vergissmeinnicht ZEMON 8 лет назад
Да я же написала, что ничего не против, причем здесь встать на их место? В этой стране идея хорошая, а реализация как всегда... в Китае недавно была - там тож такие плитки или покрытие, но сделано так, что даже на шпильке не навернешься. У нас...
Комментарий удален
−10
−170
Идиотизм не искореним.
−237
CJIABA CCCP Сергей 8 лет назад
-ты что ищешь?
-монету уронил
-а где уронил?
-там
-а почему здесь ищешь?
-а здесь светлее.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?