FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди собак Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Дрессировщик крокодилов (4 фото)

Дрессировщик крокодилов (4 фото)

23104
4
Этот дрессировщик из Коста-Рики может делать со своим подопечным все, что ему вздумается. Но вот другим людям не повезет, если они окажутся в опасной близости от крокодила - их он проглотит и не подавится. Так уж он выдрессирован))

Дрессировщик крокодилов (4 фото)

Дрессировщик крокодилов (4 фото)

Дрессировщик крокодилов (4 фото)

Дрессировщик крокодилов (4 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 3 месяца назад
Бессмертный что ли?
105
kapka 16 лет назад
Дрессировщик крека-диллера. =)
70
k1es 16 лет назад
ВНИМАНИЕ НАРОД!ДЕНЬГИ ДАРОМ!



НЕ 6УДУ ПИСАТЬ ПРО РЕЙТИНГ В КОНТАКТЕ-ТАК КАК ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ И УЖЕ ВСЕ О6 ЭТОМ ЗНАЮТ!ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ ПРО ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ(ВЫЧИТАЛА С ФОРУМА Из ХАКЕРА)



ЕСЛИ ОТПРАВИТЬ СМС С ТЕКСТОМ "ZZGOLD+104134" (6ез кавычек) НА ОДИН Из НОМЕРОВ ПРИВЕДЕННЫХ НИЖЕ:



4107

7733

4108

4161

4449

4448

4447

4446



(стоимость смс в среднем в зависимости от оператора коле6лется от 4р до 9р!) В ТЕЧЕНИИ 1-2х МИНУТ НА СЧЕТ ПОСТУПАЕТ 120р.!

смс принимаются практически от о всех сотовых операторов по РОССИИ!



народ как поступят вам деньги на счет до6авляйтесь в друзья и пишите в личку и самое главное не за6удте послать мне ПОДАРОК!



ВНИМАНИЕ: С ОДНОГО НОМЕРА МОЖНО ПОСЛАТЬ НЕ 6ОЛЕЕ 2ух(ДВУХ) СМС НА ДАННЫЕ КОРОТКИЕ НОМЕРА.НА 3 ее смс деньги Вам не придут но и не снимут со
90
neabi 16 лет назад
:8:
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?