FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Омская шальная императрица Омская шальная императрица Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах
Мифы в которые мы еще верим

Мифы в которые мы еще верим

20344
15
Опровергнутые наукой мифы, в которые верят до сих пор
×
Метки: мифы   наука   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−27
Юрий 8 лет назад
Фу а не пост, 50%выдумки! Особенно про 100% работы мозга! Уважаемые fishki проверяйте информацию есть куча подленых источников! А то будет ещё больше тупых школьников которые думают что земля плоская!!!
78
Anastasia Kalenova 8 лет назад
Меня , например, интересует больше почему человечество больше не летает и не исследует Луну??
78
Anastasia Kalenova nafanya 8 лет назад
Просто обидно как то. .. тратить человеческую жизнь, ресурсы, деньги на всякую хренотень, извините. Когда столько всего неизведанного и интересного вокруг нас...
Показать все 6 ответов
−201
bidjo666 8 лет назад
Уже вторая тема где выставляется присутствие человека на луне как факт. Ну давайте добавим ещё фактов. 1 Советские солдаты за время 2 мировой войны не насиловали миллион немок- немки были изнасилованы, но союзные войска этого не делали, значит это были русские. 2 Россия не сбивала малайзийский боинг - боинг был сбит над территорией Украины, значит виновата Россия, потому что, потому. 3 У Ирака не было химического оружия - Колин Пауэлл в ООН пробиркой тряс, ну не кокс же там был. 4 В пентагон не врезался самолёт - хитрый любитель ослов, отлетав 3 часа на кукурузнике, угнал самолёт, при помощи пластмассового ножа, и врезался в цель в которую даже опытный пилот бы не попал. Всё сходится в пентагон врезался самолёт.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
241
Пользователь №4571 nafanya 8 лет назад
Этих причин не три, а тысячи.
Тысячи фотографий, сотни видео часов, сотни аудио часов, сотни тысячи людей принимавшие участие в проекте, СССР который признал и тп.
Доказательства железные. Надо только посмотреть на них, а не отмахнутся "а это голивуд".
Утеряны только технология производства двигателей. Но они есть в железе. То есть, они есть. И если надо по ним могут востановить технлогогию. Но это никому не нужно.
А потеряли они их по глупости, в пожаре.

Все специалисты в один голос говорят, что они там были.
Но только дети(в плане развития) в интернете не хотят верить им и верят непонятно кому.
−201
bidjo666 nafanya 8 лет назад
Браво. Поставил бы плюсов если бы мог, но защитники лжи наса карму убили. Есть ещё пару интересных тем. Можно посмотреть про программу Скайлэб. Про передачу аполлона 13 в Мурманске. И видео есть интересное про неизвестный шатл в космосе, называется обломки шатла на орбите. Но уж про шатл не знаю, но смотрится интересно.
Комментарий удален
−34
Показать все 9 ответов
−240
Lexa 8 лет назад
"Полет на Луну был подделан"

И ЭТО ПРАВДА! Аффтар сам - лошара, развели как панду.

Было множество споров по поводу видео, но даже противники "теории подделки" признавали, что часть съёмок делалась в павильоне (потому что просто некому было снять посадку корабля!). Разумеется, остальной материал так же мог быть сфальсифицирован.

Второе - вообще до колик смешно: ГДЕ ГРУНТ, Карл?! Вот тот, с самого первого полёта. ЕГО НЕТ, потому что ... его некому было там взять! А все эти байки про "уборщица случайно выкинула в мусор" - та ещё петросяния.

Были и другие, более мелкие (но не менее важные) недочёты, но вот эти два никто ещё не смог опровергнуть. Сосут америкашки!
Показать все 9 ответов
−2
Yozka Lexa 8 лет назад
Щас сделаю контрольный в голову. То что американцы летали на луну один раз - это миф. Ибо они сделали 7 полетов. Навезли туда кучу техники. Даже на машине там пару километров проехали.
−171
Большего бреда в жизни не слышал! Опять подмена Советского образования пиндосовским привела к появлению этого поста.
Показать ещё 60 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?