FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Мифы, в которые кое-кто до сих пор верит

Мифы, в которые кое-кто до сих пор верит

33789
15
Мир вокруг нас становится все сложнее. Наука делает все новые открытия, и то, что еще вчера казалось само собой разумеющимся, сегодня оказывается устаревшим, и из числа общеизвестных истин переходит в разряд бабушкиных сказок. Но далеко не все успевают уловить эти перемены, и продолжают верить в мифы, давным-давно разоблаченные учеными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Михаил Константин 9 лет назад
Как ты вообще выжил без таких знаний?
Показать все 6 ответов
432
Архицебус Жека Крылов 9 лет назад
Ты способен воспринять то, что я написал? Кто что-то писал про жрать в три глотки? Ещё раз: витамин А будет полезен для зрения, только если проблемы со зрением вызваны нехваткой витамина А, что встречает не очень то часто.
Комментарий удален
399
85
Дмитрий Сергеевич Евгений 9 лет назад
Ты пост хоть читал?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
204
Павел Чайников Архетип 9 лет назад
Бедный Росомаха ... вечно его в грозу хреначит, хоть на улицу не выходи.
26
Slv Buzinov Архетип 9 лет назад
похоже просто пьяный, а молния нарисована
−250
Вася 9 лет назад
Что там насчёт Несси??? Че за бред доказательств нет, но Несси есть?
462
nah123456 Bасилий 9 лет назад
Показать ещё 89 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?