FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Досталось всем Досталось всем Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями
Останки - Столько труда коту под хвост

Останки - Столько труда коту под хвост

20784
37
"Если один человек построил, другой завсегда разобрать сможет".
×
Метки: истории   останки   труд   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
tech 9 лет назад
−195
Инженер 9 лет назад
Не я понимаю резать танки дороже, но могли бы в полигон отвести, сделать из них мишень для будущих артиллеристов, или танкистов, можно даже для авиации. а потом останки расплавить?
Я не спец, я просто спрашиваю.
217
Виктор Перепонов Инженер 9 лет назад
обычно так и делают/старые танки расстреливают как мишени
276
Виктория Виктория Eko 9 лет назад
колёса ,люки и траки можно и не резать
217
Виктор Перепонов Alexey 9 лет назад
фильм "лодка"-про немецких подводников
190
Mihail 9 лет назад
Интересно
Жаль что нет описания к фоткам.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?