FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Можно ли взорвать гранату выстрелом?

Можно ли взорвать гранату выстрелом?

6630
2
1
Сколько мы раз в фильмах смотрели, как из пистолета стреляют в замок и дверь открывается, стреляют в машину и она взрывается. А вот бывает стреляют в гранату и происходит взрыв!
В реальной жизни всё несколько сложнее.
Метки: Оружие   взрывы   войны   гранаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−695
Forgotten 8 лет назад
Дятел, зачем антисоветчину приплёл к гранатам?
134
Mikhail Prorekhin Руслан 8 лет назад
[мат] у него логика. надо растрелять в подбитый танк что бы особист недогодался, а посмотреть на изрешеченый танк в котрый якобы выпустили весь(!) боекомплект никто не догадается. Автор ролика мудак. Кто доверит орудия заведомо трусам и дуракам? Для этого другие части есть. Напоминает еще одного автора Мухина, тоже стратег, писал все "кругом мудаки один Сталин гениальный херой, и правильно Берия всех давил..." пока сам под замес сейчас вместе с соратниками не попал... Нисколько не злорадствую и целиком поддерживаю несправедливо осужденных людей, но иногда хочется что бы сторонники "твердой руки" ее попробывали на своей шкуре
495
chitatel 8 лет назад
Я ждал в конце видео на котором стреляют разными боеприпасами по разным типам гранат, название поста обещало, обманул- держи минус.
Показать все 6 ответов
123
Максим ЫЧ Nagualero 8 лет назад
ОООООООЕ!!! Вот и он - спец! Это, что еще за "взрывчатка на основе нитроглицерина (и ряда других веществ)", это где такое бывает))))), ну конечно кроме комиксов и прочей х...ни)))! Я, с удовольствием пообщаюсь, мой юный (судя по аве) друг, на эту тему,и поддержу ваши шутки)
123
Максим ЫЧ Nagualero 8 лет назад
Прям, интриганул: 1. моё время??? 2. на службе???
−314
HalloFreeSpace Рекламщик 8 лет назад
обычная китайская граната ...
482
Denis Smoline Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Офицером восхищен. Спокойно, грамотно и даже пинка уходящему не дал!
123
Максим ЫЧ Енот Полиграфович 8 лет назад
я бы сказал, что они не взрывались, а РАЗРЫВАЛИСЬ, от попадания в них пулей. Процент подрыва таким образом гранат, ничтожен, и требует множества совпадений в данной ситуации)) Без минусов!
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?