FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Уничтожение красной икры на Камчатке

Уничтожение красной икры на Камчатке

10781
15
Добытую браконьерами икру массово уничтожают.Сердце кровью обливается.
×

Источник:

Метки: Еда   Камчатка   идиотизм   икра   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Да уж, тема не для слабонервных((( к сожалению у нас так всегда в стране Хороший продукт, да еще и дорогой, и просто так уничтожать(((( А вообще я икру очень люблю и беру всегда в своем любимом магазине- рыбсети. У них икра из дальнего востока, шикарная по качеству. И с документами все нормально, как -то спросила, и продавец мне все показала, так что все ок) волноваться нечего).
−3
Алексей Пашнев 8 лет назад
Ещё раз это не капитализм, а идиотизм. Капиталист нашел бы способ извлечь прибыль из случайно подвернувшегося товара, например, отдали бы на рыбозавод для переработки.
Для тех кто кричит. во всём мире так делают. Для нас мир, мы и союзное государство Беларусь. У батьки так не делают. А во всём остальном мире призывают молодёжь быть [мат] и трансгендерами, поэтому ориентация на остальной мир тупая и бессмысленная. Экспертиза этого товара не такая уж не посильная вещь, как здксь пытаются представить, один день работы эксперта стоит максимум 1 кг этой икры. А две недели его тяжкого труда-одно ведёрочко из этой кучи.
−8
Сергей Васин 8 лет назад
в России жрать нечего, а эти суки еду сжигают...
148
Михаил QW 8 лет назад
Запросто.... попадает на рыбзавод, где моется, проходит контроль и в том числе санитарный.... и фасуется как заводская икра.... тем самым прибыль идет не браконьерам, а цивилизованным рыбхозяйствам. В общем все можно.... а то что есть -уничтожение икры и санкционки - это все от придурошности властей-мудаков, которые дальше своего кончика носа не видят.
134
придурки лучше бы сделали анализы на качество и раздали малоимущем семьям
Показать ещё 37 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?