FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Турист сфотографировал ударившую в него молнию

Турист сфотографировал ударившую в него молнию

11344
3
Австрийский турист, который совершал пеший поход в горах Сьерра Невада на севере штата Калифорния, пострадал от удара молнии, попавшей прямо в него. Разряд оказался запечатлен на камеру мобильного телефона, который мужчина держал в руках, чтобы снять открывающиеся с вершины горы виды.

Источник:

Метки: Австрия   молнии   туристы   шнурок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
417
zoman speaktr-st 8 лет назад
Я видел как молния била в громоотвод, но там не было никакого телефона.
162
Андрей 8 лет назад
Мне думается что телефон при разряде молнии должен выйти из строя моментально.Очень сильный заряд электроэнергии,сгорели бы все чипы карта памяти.и процессор. На телефоне сгорели бы все комплектующие отвечающие за съемку.
157
Александр Андрей 8 лет назад
В данном случае камера запечатлела не удар молнии, а испорченную матрицу самой камеры.
Показать ещё

На что жалуетесь?