FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Искусство со смыслом: сюрреалистические скульптуры Андерса Крисара

Искусство со смыслом: сюрреалистические скульптуры Андерса Крисара

10494
18
Творчество Андерса Крисара - шведского художника-концептуалиста, несёт в себе определенные тонкие посылы. Его работы главным образом сосредоточены на человеческом теле. Но художнику удается изобразить нечто большее и глубокое, затрагивающее души зрителей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−254
Смертьфон 8 лет назад
Как оригинально! Как свежо! Человека распилили пополам! Этот художественный приём был выс.ран ещё в 15 веке если не ошибаюсь (когда там Босх жил). Афтор просто унылое говно. Есть художники делающие в 10 раз оригинальнее. Них.ера не искусство.
349
Sergey 8 лет назад
Вся Европа в одних пид@рах
260
dimid076 8 лет назад
[мат] похоже.....одни мужики....
260
dimid076 8 лет назад
3.14доp....
Комментарий удален
−25
97
Golbec Viktor 8 лет назад
Щас тебя дырки заминусят
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?