FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город
Школьный хулиган

Школьный хулиган

33929
1
Думаю этот пост заминусят не согласные с моим решением, но если бы нужно было повторить, я бы сделал это снова. Тем более прошло уже 5 лет и результаты моего воспитания меня радуют.
Метки: Дети   Школа   воспитание   хулиганы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
15
288
Алексей 9 лет назад
Всё правильно сделал, и дочка молодчина.
155
Fedor Bakhov 9 лет назад
Аналогичный случай в детском саду. Парень был немного старше остальных, докапывался. Задевал девочек, задевал и мою дочь. Ну я её привел раньше других в группу (на работу надо) и сказал - будет снова приставать, бей в нос. И надо же, в группе была нянечка, которая услышала наш разговор. И в этот же день дочка постояла за себя. Так первым делом шишки полетели в меня, будто это я подговорил своего ребенка побить другого! Хотя я четко говорил, что "будет приставать и лезть - бей в нос". Короче, претензий от мамы мальчика не было, а вот наезд воспитательницы был. Только довольно легкий. И мальчик сразу же перестал не только к дочке приставать, и к другим девочкам тоже. И вообще они стали лучшими друзьями.
54
Иван 9 лет назад
Почему-то на фишках последнее время стали очень популярны некоторые темы: 1) офигевшие яжматери; 2)офигевшие яждети; 3)про то, как детей п.и.з.д.я.т старшие дети и родители их учат давать сдачи (причем чаще всего истории про ставших крутыми девочек, которые только в ответ бьют! они очень умные и порядочные девочки!!). Не надоело одно и тоже сочинять? Вроде и с первого раза можно понять посыл. Штампуют одинаковые истории и еще и кучу лайков ведь собирают)) Ъх, утомили Донцову, повторяется..
−238
borz 9 лет назад
Нормальная ситуация, только мне кажется враньё, что учитель и директор не смогли предотвратить данную ситуацию или у моих детей отличная школа от этой.
155
Fedor Bakhov Валерий 9 лет назад
Надо было и Кате навалять, обычно, самые суки - это те, кто пользуясь покровительством, любят избивать своих же.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?