FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорожные знаки о чём-то намекали Дорожные знаки о чём-то намекали "На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками конфликта в поезде "На кого ты полез?": актёр Кассинский с женой стали участниками... 8 известных актеров, которые испытывали настоящую боль в кадре, но не вышли из образа 8 известных актеров, которые испытывали настоящую боль в кадре, но... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора «Исчадие закона»: ставшего мемом следователя из Екатеринбурга похвалили в Следкоме «Исчадие закона»: ставшего мемом следователя из Екатеринбурга... 19  предметов, которые привлекли к себе внимание из-за своего специфического дизайна 19 предметов, которые привлекли к себе внимание из-за своего... Скарита: радуйтесь, если увидите его на участке. Он перебьёт всех вредителей в округе! Скарита: радуйтесь, если увидите его на участке. Он перебьёт всех... "Человека просто растерзали!": родственники Е.Блиновской недовольны приговором суда "Человека просто растерзали!": родственники Е.Блиновской... Только платно и только разрешенное Только платно и только разрешенное Курьер на ломаном русском уберёг бабушку от мошенников Курьер на ломаном русском уберёг бабушку от мошенников Обезьянка на зимней прогулке Обезьянка на зимней прогулке «Хороший день для домашних дел»: депутат Госдумы предложил запретить продажу алкоголя в воскресенье «Хороший день для домашних дел»: депутат Госдумы предложил... Москвича не пустили в метро с собакой в наморднике и на поводке Москвича не пустили в метро с собакой в наморднике и на поводке Девушки пели за рулём и попали в аварию Девушки пели за рулём и попали в аварию Тот еще дегустатор Тот еще дегустатор Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Вишневый сад в Японии с необычного ракурса Forbes составил топ самых высокооплачиваемых актёров по итогам 2024 года Forbes составил топ самых высокооплачиваемых актёров по итогам... Электровелосипед влетел в открытую дверь Майбаха Электровелосипед влетел в открытую дверь Майбаха
В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей ждать в очереди

В Севастополе замгубернатора вломился к педиатру, заставив тяжелобольных детей ждать в очереди

18874
1
В Севастополе разгорается скандал вокруг воскресного инцидента в пятой детской горбольнице, передаёт 22 августа "Искра". Заместитель губернатора Дмитрий Гладский зашел к педиатру без очереди и начал требовать немедленного приёма, угрожая врачу увольнением.
Источник: https://medrussia.org
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Иван Лавров 8 лет назад
Я не хочу прослыть антирусским, поэтому сразу ставлю точки над I-Крым должен был стать российским, но вот то, что приперлось с Россией туда (чинуши, хапуги, чиновники-воры, просто сброд с большими деньгами, которые скупают Крым и диктуют свои правила всем), вот это у меня вызывает неприятие.
0
Виолет та Посторонним В. 8 лет назад
Сейчас все компьютеризировано. Видно, кто следующий на очереди. Но вообще-то, вся больница уже заранее знала, что к ним едет "важный" пациент. А врачу уважение за смелость, за то, что не прогнулась, а стала бороться за справедливость.
−94
Ben Affleck 8 лет назад
Крымчане! Обратный референдум и делов то! ))
23
Александр Ben Affleck 8 лет назад
Твой коммент это попытка оскорбления всех ранее голосовавших жителей Крыма.
499
БОБ яна 8 лет назад
а только по таким рожам мы и узнаем, что человек у власти.
Показать все 7 ответов
114
Михаил Черников Stranger 8 лет назад
Как раз наоборот. В частной клинике так бы он не смог себя вести. А здесь он понимает, что грубо говоря работают они в одной организации (на государство) но он занимает куда выше должность. Поэтому он там как король себя вел. Взять хотя бы образование. Почти на всех бюджетных местах учатся дети чиновников. Чем больше денег тем скупее человек.
Показать ещё 58 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?