FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
За сколько вы задохнетесь в раскалённой машине? Проверка на прочность

За сколько вы задохнетесь в раскалённой машине? Проверка на прочность

8627
1
1
Всем респекты!
Сегодня проверка на прочность. Мы узнаем, сколько я продержусь в закрытой, раскаленной машине на жаре. Я не дико социальный человек, но эта проблема касается, как ни странно, детей: часто они становятся жертвами безответственности своих родителей.
Посмотри этот социальный эксперимент и, может, завтра ты спасёшь чью-то жизнь.
Делись этим видео, и пусть это происходит не с нами.

Источник:

Метки: 360   msk360   Видео   шоу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
Валентина 8 лет назад
Ди
80
Vladimir Cherjak 8 лет назад
У нас в Израиловке постоянно религиозные уроды детей забывают.Гореть им в АДУ!!!!
Комментарий удален
143
455
Евгения Jane Длинный Шмэль 8 лет назад
Ребенок или собака, оставленные в машине, не смогут завести двигатель и врубить кондер.
455
Евгения Jane Длинный Шмэль 8 лет назад
Видимо, ты еще не знал, что существуют дебилоиды, которые это действо регулярно проводят. И убивают детей своих и/или питомцев.

И они не интересуются общем уровнем выносливости организмов у медиков.

А так да, ты прав. Незачем оставлять питомцев в авто, а детей так вообще нельзя.

Пару раз доставала собак из машин. Один раз достала труп собаки. Больная тема. Сорри.
455
Евгения Jane Длинный Шмэль 8 лет назад
Спасибо.
Ты прав. От уродов такое видео не спасет.
Просто эмоции захватили, как вспомню тех собак, которых доставала из раскаленных машин.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?