FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Уникальные кадры: неожиданный ответ слонихи на истерику слоненка

Уникальные кадры: неожиданный ответ слонихи на истерику слоненка

294083
4
1
Уникальную видеозапись сделал случайный очевидец в одном из африканских заповедников. Слоненок, шагавший куда-то вместе со стадом, видимо, добиваясь внимания матери, устроил настоящую истерику, катаясь по дороге, как разбушевавшийся младенец. А мать слониха просто-напросто не обращала на него внимания, продолжая идти своим путем. Родители малышей могут делать выводы!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Сашка Николаев 7 лет назад
Полнейшая глупость. Никакой истерикой тут не пахнет. Даже взрослые слоны ложатся очень редко, так как из-за несбалансированности массы тела и относительной слабости ног они испытывают затруднения при вставании. На видео слонёнок свалился головой в дорожную колею (положение головы несколько ниже положения таза) и предпринимал попытки встать на ноги, что ему в конце концов удалось. Родители не оказывали помощь, но наблюдали за ребёнком, поскольку с их точки зрения ситуация вероятно была не критичной.
−1
Или хотят рейтинг искажая факты, как укропы поляки все то говно с запада которые хотят исказить историю ВОВ.
−1
Как и многих комментирующих, после просмотра, возмутило название, естественное удаление паразитов с тела да вы что опомнитесь, что касается текстового содержания можно сказать одно, просто страшно за будущее ... пишут те которые не знают где на карте мира находится Африка (посмотрите как у янки в "америке" спрашивают карту мира)...и это пишут наше будущее поколение
0
Ольга 7 лет назад
125
Ирина К 7 лет назад
Мдаааа... напридумывали бредовое описание. Какая истерика ?? Он просто чешется и валяется
9
Александр Корниенко Ирина К 7 лет назад
Согласен с Ириной. Мой кобель дратхаар тоже любит поваляться на земле, особенно в траве. Никаких истерик - нужно просто видеть его довольную морду!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
ЧленЧечена 7 лет назад
В сраку колграм соли из ружья запульнуть и сразу побежал бы.
0
Ольга 7 лет назад
Интересная статья )
−240
fuckyou 7 лет назад
долбаобы... у слоненка глисты- потому он жопой трется о землю, ибо глисты в жопу щекочутся
вы мудаки, хоть имейте представление о биологии чтоли
−30
игорь ланкин fuckyou 7 лет назад
А ты о русском языке представление имеешь? Или только специалист по глистам?
144
Александр fuckyou 7 лет назад
не так... Далбуёбы!
117
vadim 7 лет назад
музон кластный ))
488
Stan Popovsky vadim 7 лет назад
Едрёна мать... "Кластный" - правда?
474
виталя 7 лет назад
а мне напомнило детей в магазине.мама купи мама купи а мама прошла мимо игрушки
21
НиколайКаримов 7 лет назад
Бедный-острицами заразился!Надо бы таблеток от глистов.Видно,что чешется под хвостом.
8
Aleksandr Makarov 7 лет назад
да нет никакой истерики, просто подняться не мог
1
Евгений Садков 7 лет назад
У малыша просто "прихватил" животик. Это видно по движениям.
Показать ещё 33 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?