FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Никогда не сдавайте квартиру студентам

Никогда не сдавайте квартиру студентам

186331
20
Перед вами последствия студенческих вечеринок, которые проходили на съемных квартирах. Под воздействием алкоголя может произойти все, что угодно. Берегите свое имущество!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Екатерина 4 года назад
Никогда не сдавайте квартиру студенткам, они тут же начнут мужиков водить и устраивать оргии. Знакомы сдавали квартиру трем студенткам Сначала было все в шоколаде, а курса со 2 начали водить мужиков, пьянки, короче шалман
0
Иван Иванычев 8 лет назад
Сдал вроде порядочной взрослой семье квартиру, после них не досчитался кухонной утвари, гантелей и прочего, при этом прожили бонусом еще неделю обещая оплатить за сл. месяц, месяц бегал за ключами от квартиры. В общем гемора со сдачей хватает.
0
Иван Иванычев 8 лет назад
Были студентами, даже после гулянки пол подметали и весь мусор уходя собирали и выносили (96г). Дело не в возрасте, а воспитании. Сдавая пол года квартиру сменилось трое квартирантов. По своему опыту скажу, что сразу человека очень тяжело определить на адекватность, если конечно неадекватность сразу не проявил))). Если человек торгуется, тоже не факт что он неплатежеспособен. Так что в основном сдача на везение и удачу. В любом случае ремонт вылез в копейку.
−4
Сергей Серёгин 8 лет назад
Зачет!!!
Скорее всего фин. вопросы с владельцами квартир решен положительно.
Я всегда гулял в своей квартире. То,что на картинках, пыльца цветочная.
391
Михаил Химический Али 8 лет назад
В Мичиган отправили!
204
Max Lo 8 лет назад
Сам был студентом. И гулянки были регулярно. И на квартирах тоже. Но такого скотства даже близко не происходило. Думаю, дело тут не в том, что студенты, и не в том, что на съемных квартирах. А в том, что - УРОДЫ.
Показать все 6 ответов
−7
Leovn1984 VENTUS DEORUM 8 лет назад
Поверьте вы никогда не узнаете по первому признаку ,порядочный квартиросъёмщик или нет.Тоже сдавала комнату,девушка с виду божий одуванчик. С виду производила человека с мозгами.На деле оказалась тупая как курица,неряха,и ещё бухала как мужик.
4
Максим 8 лет назад
И? Так было всегда, из покон веков. Я только на своей памяти в бродатые годы могу упомнить похожие погромы которые чинили сверстники. При этом в те времена на молодежь никто не гнал как сейчас. По сути ничего не меняется, дебилы были, есть и будут. В любое время, в любой стране.
33
Закатанный в цемент, как и куда мочился? Как это отразилось на его здоровье?
Показать ещё 27 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?