FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Никогда не сдавайте квартиру студентам

Никогда не сдавайте квартиру студентам

186179
20
Перед вами последствия студенческих вечеринок, которые проходили на съемных квартирах. Под воздействием алкоголя может произойти все, что угодно. Берегите свое имущество!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Екатерина 3 года назад
Никогда не сдавайте квартиру студенткам, они тут же начнут мужиков водить и устраивать оргии. Знакомы сдавали квартиру трем студенткам Сначала было все в шоколаде, а курса со 2 начали водить мужиков, пьянки, короче шалман
0
Иван Иванычев 7 лет назад
Сдал вроде порядочной взрослой семье квартиру, после них не досчитался кухонной утвари, гантелей и прочего, при этом прожили бонусом еще неделю обещая оплатить за сл. месяц, месяц бегал за ключами от квартиры. В общем гемора со сдачей хватает.
0
Иван Иванычев 7 лет назад
Были студентами, даже после гулянки пол подметали и весь мусор уходя собирали и выносили (96г). Дело не в возрасте, а воспитании. Сдавая пол года квартиру сменилось трое квартирантов. По своему опыту скажу, что сразу человека очень тяжело определить на адекватность, если конечно неадекватность сразу не проявил))). Если человек торгуется, тоже не факт что он неплатежеспособен. Так что в основном сдача на везение и удачу. В любом случае ремонт вылез в копейку.
−4
Сергей Серёгин 7 лет назад
Зачет!!!
Скорее всего фин. вопросы с владельцами квартир решен положительно.
Я всегда гулял в своей квартире. То,что на картинках, пыльца цветочная.
391
Михаил Химический Али 7 лет назад
В Мичиган отправили!
204
Max Lo 7 лет назад
Сам был студентом. И гулянки были регулярно. И на квартирах тоже. Но такого скотства даже близко не происходило. Думаю, дело тут не в том, что студенты, и не в том, что на съемных квартирах. А в том, что - УРОДЫ.
Показать все 6 ответов
−7
Leovn1984 VENTUS DEORUM 7 лет назад
Поверьте вы никогда не узнаете по первому признаку ,порядочный квартиросъёмщик или нет.Тоже сдавала комнату,девушка с виду божий одуванчик. С виду производила человека с мозгами.На деле оказалась тупая как курица,неряха,и ещё бухала как мужик.
4
Максим 7 лет назад
И? Так было всегда, из покон веков. Я только на своей памяти в бродатые годы могу упомнить похожие погромы которые чинили сверстники. При этом в те времена на молодежь никто не гнал как сейчас. По сути ничего не меняется, дебилы были, есть и будут. В любое время, в любой стране.
33
Закатанный в цемент, как и куда мочился? Как это отразилось на его здоровье?
Показать ещё 27 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?