FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Старая Самара

Старая Самара

2052
35
Старинные здания Самары помнят Алексея Толстого и многих исторических деятелей. Грустно, когда они разрушаются и уходят в небытие.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
HD3 8 лет назад
Самара не такая как на фото, автору явно хочется искать грязь, очень жаль что Самары мы тут не увидели...
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Я сам из Самары и автор показал далеко не самые худшие места нашего "прекрасного" города.так называемый старый город-это отвратительная помойка с развалюхами и вонючими сортирами, едешь на машине по таким улицам, а тебе под колеса местные из ведра помои выливают потому-что нет канализации, а воду только из колонки. Много езжу по стране и хуже Самары областных центров и городов-миллионников нет. Тольятти намного красивее и просторнее
175
Cfif Gytrg Ramzzay 8 лет назад
Для упоротых "патриотов" самарских помоек--я жил на пр.Масленникова, потом на Скляренко, в "Шанхае" возле цирка, а сейчас на пр. Ленина так что старый город знаю прекрасно и неважно когда город построен- важно как он выглядит сейчас а Самара ужасна--грязь, мат, злые мрачные люди вылизывается только пару гектаров около "Паниковского" и облдумы и все....дальше грязь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Кое чего из этого уже нет (мост через реку Сок, здание бывшего санатория недалеко от вертолетки), домик, наверное, еще живет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Тут написали, что Самара -не такая, типа, исказил автор прекрасный лик города. Во-первых, она, конечно, разная, есть и советские постройки, целые районы, есть и современные здания (их намного меньше), но есть и все это, что изображено на фото и этих зданий в Самаре-сотни и сотни. И не ремонтируют их совсем не из-за проживающих там, как тут кто-то додумался написать, а просто в городе тратили деньги как угодно, но только не на благоустройство города, недаром в Самаре сменилось куча губеров и мэров, как правило, они все воровали. Раньше деньги были, но их воровали, сейчас у города денег нет (большинство предприятий закрыто, порушено), город живет за счет области, но и область имеет немало проблемных предприятий (тот же ВАЗ). Город стал оживать года три-четыре назад, пропали горы мусора во дворах, стали чаще вывозить мусор, появились стройки, обновилась и продолжает обновляться набережная, а сейчас улучшается дорожная проблема, стали приводить в порядок улицы и здания в районе речного вокзала и ж/д вокзала (город входит в число принимающих ЧМ по футболу). Но ремонт чисто косметический фасадов старинных зданий-это "потемкинские деревни", т.е. очковтирательство. Город, конечно, красивый, есть замечательные парки, набережная-одна из самых красивых среди волжеских городов. Но старые здания портят лицо города, хотя, конечно, придают ему шарм старины, если бы их реставрировать, то Самара стала бы жемчужиной среди всех городов Поволжья.
355
ADATA64 8 лет назад
Почему пост называется "Старая Самара"? Так тут и 5 процентов его нет.
Пост должен называться - "несколько проблемных зданий в Самаре"
И то по причине владельцев их не ремонтируют, а сама СТАРАЯ САМАРА
как и вся Самара - ПРЕКРАСНО УХОЖЕННЫЙ ГОРОД!
Показать ещё

На что жалуетесь?