FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Кто из европейцев больший расист?

Кто из европейцев больший расист?

6789
5
Еврокомиссия - это исполнительный орган Евросоюза. И вот решил этот орган выявить путем соцопросов в какой из стран европейских народ толерантен, а в каких напротив - расисты и антисемиты сплошь. Вопросов было четыре, типа стошнило ли бы вас, если б ваше дитя закрутило интрижку с 1.Чернокожим 2.Азиатом 3.Муслимом 4. Евреем. Результаты, на мой взгляд, получились предсказуемые вполне, но некоторые в шоке!
Спойлер: чехословаки и литовцы - страшные люди!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
4Gevara 8 лет назад
Неважно какого цвета у тебя кожа: черного, жёлтого или белого. Главное чтоб белого.
216
Рапунцель 8 лет назад
Автор, интересная статья, но добавь, пожалуйста, ещё одну фотографию с картой и с названиями стран. Спасибо! Не у всех с географией "отлично":)
144
Vladimir Aleksandrov 8 лет назад
Мне вот интересно, как Чехии и не только ответили бы на вопрос с Русским/Русской)
438
Yuri Sazonoff Дмитрий Григорьев 8 лет назад
Ты может быть не в курсе, но в Европе нет никакой русофобии. Слухи о русофобии распространяют в основном Путин, Первый Канал, Клинцевич, хEрург, Пушков, Рогозин и прочие полоумные борцы за величие и духовность. Простому европейскому обывателю чхать на русофобию и всё что с этим связано, потому как Россия это где-то далеко и на северовостоке, а негры и муслимы, и прочая нечисть, к сожалению - суровая реальность.
Показать ещё

На что жалуетесь?