FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Битва света и тьмы Битва света и тьмы В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Пьяная выходка маркетолога  обернулась скандалом Пьяная выходка маркетолога обернулась скандалом
Земли, которые когда-то были русскими

Земли, которые когда-то были русскими

3413
4
Что может быть лучше долгого путешествия! Особенно, если продумать маршрут заранее и прокатиться, к примеру, по заброшенным местам, где просто хочется взять и остаться навсегда. К сожалению, современный мир не очень-то радует туриста открытыми границами и визовые проблемы вполне могут положить конец любым начинаниям. А ведь когда-то даже самые отдаленные уголки мира принадлежали нам! Убедитесь сами, если не верите.
Метки: Русской   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Мартын 220 8 лет назад
Когда-то... Когда-то и Крым был турецким.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−183
46
dar4 8 лет назад
а гиде вообще исконные росийские земли? Москоляцкое княжество?
Комментарий удален
−1015
−171
Честно? Пост ни о чем.
−171
Константин Токарев Per aspĕra ad astra 8 лет назад
Ты в бутылку-то не лезь. И не думай, что ты единственный, кто интересуется историей. А пост корявый. Неполный. Скучный пост. Википедия и то, больше интереса вызывает. И я готов спорить, что сам ты историю знаешь поверхностно :)
.....
Написал бы честно "Я недавно узнал, что...и решил поделиться". :)
72
Aiden Miller Per aspĕra ad astra 8 лет назад
Мне не показалось это интересным.Эти земли никогда не были русскими,как и Татарстан,Якутия,Кавказ,Сочи и т.д.Там жили народы,которые втрое древнее русских,но вы мало того,что не довольствуетесь тем,что есть,вы ещё и обнаглели,раз уж перешли на Гаваи,Францию.
72
Aiden Miller Бонивур 8 лет назад
Греки,персы,грузины,скандинавы,французы,испанцы,монголы,казахи,узбеки,эфиопы,итальянцы и многие другие
−171
Константин Токарев Per aspĕra ad astra 8 лет назад
Честный, не нудный
72
Aiden Miller Вит Z 8 лет назад
Может быть,но на данный момент на эти территории никто больше не претендует ,чем итальянцы,так как древних римлян не осталось.
213
Kir Kir Aiden Miller 8 лет назад
интересный список. только неправильный. на счет эфиопов врать не буду - не знаю, грузины - может быть действительно потомки палеолитического населения кавказа, монголы - тоже где-то рядом с Монголией сформировались, а вот с остальными - все сложнее. Греки появились на Балканах в результате ахейского и дорийского переселений. Предки современных персов пришли в те места в бронзовом веке. Про скандинавов - почитайте про миграции носителей культур боевых топоров и шнуровой керамики. Предки казахов и узбеков в Средней Азии массово появились уже после начала нашей эры. По Франции, Испании и Италии последние 2 тыс. лет кто только не гонял. Не говоря уже о том, что все перечисленные выше нации окончательно сформировались в веке 18-ом - 19-ом. А в глобальном плане все мы из Африки пришли.
72
Aiden Miller Kir Kir 8 лет назад
Какое это имеет значение?Эти народы очень давно живут там и прежние хозяева тех земель давно вымерли,если они вообще были,но вот татары,ингуши,осетины,якуты все живы и здоровы.
72
Aiden Miller Вит Z 8 лет назад
Я ничего против вас не имею,но вот оставьте в покое Францию и особенно Гайити,там и без вас всё хорошо.
72
Aiden Miller Вит Z 8 лет назад
Вы просто таким образом пытаетесь поднять ЧСВ)
Показать ещё

На что жалуетесь?