FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание вокзала В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание... Собака внезапно появилась на трассе посреди велогонки в Колумбии Собака внезапно появилась на трассе посреди велогонки в Колумбии
Жигуль, родной, спасибо, что живой

Жигуль, родной, спасибо, что живой

19584
26
Тазик, ведро с гайками, вторчермет, консервная банка, ведровер, жуть и прочая-прочая. Каких только оскорбительных эпитетов не наслушалась эта машина, а ведь она возила, возит и будет возить еще не одно людское поколение...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Алексей 8 лет назад
446
Vld_Sergio 8 лет назад
В Вегасе не Ока. В те годы, когда она появилась, все эти Дайхатсу Куоре и Субару 700 были на одно лицо, не различить. Даже в журнале За Рулем был сравнительный тест их с Окой - три одинаковых машины, разница в расположении светотехники и рисунка на решётке радиатора.
Комментарий удален
−13
466
Anari Lukava 8 лет назад
У меня копейка, ей уже за 30. Хорошая машина, как на свой возраст. Жаль, предыдущий хозяин был не очень хорош, не очень жаловал транспорт. Большую часть своей жизни она простояла в гараже неумело законсервированная. Ездили на ней 2 недели в год и снова запихивали в гараж. Ни о каком обслуживании там и речи не шло. А сейчас начинают вылезать болячки от неухоженности.(
Показать ещё 29 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?