FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Сумасшедшие мамашки, помешанные на кормлении в общественных местах

Сумасшедшие мамашки, помешанные на кормлении в общественных местах

140441
14
Грудь - это прекрасно! Но только не тогда, когда она вываливается в общественном месте для того, чтобы накормить ребенка! Сегодня, чтобы увидеть голую грудь, даже скачивать ничего не нужно - просто оглянитесь вокруг, на соседней лавочке или в транспорте обязательно кто-нибудь да кормит ребенка. А вас бесят такие ситуации?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
266
Алекс Романов 8 лет назад
Может лучше так...

−32
Vovich Ja 8 лет назад
Вы бы лучше курить перестали и бухать на людях, вот что бесит в вас, нелюди!
−18
buzy 8 лет назад
Если кто-то еду с саньем сравнивает, то это уже диагноз! Вашу жену и ребёнка очень жаль! Готовы даже на смесь посадить из-за своих тараканов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
buzy 8 лет назад
Народ совсем с головой не дружит! ГВ сравнивать с анонизмом и справлением нужды!
Ребёнок есть хочет! Грудь-это еда!
А вот поссал или послал-останется вонь и всякие гадости!
Когда какой-то мужик сидит на лавке пиво бухает, то тут все норм или в ресторане чафкает руками ест! Тоже норм! А ребёнка с такой грязью мешают!
−18
buzy 8 лет назад
Ну ка, просвети меня тупую яжемать, для чего мне грудь??? Шоб было что в лифчик положить или чтоб мужики теребили! Очень интересно, сейчас мне откроют истину мироздания!
−18
buzy 8 лет назад
Оооо, огромное спасибо! Хоть знать буду зачем мне грудь в 21 веке! Пойду коровушку подою, за одно все как следует обдумаю, а то жила темная и не знала ничего!
Тыкать значит нельзя , а обзывать можно! Двойные стандарты , тетенька!
−18
buzy 8 лет назад
Ога! Со мной точно все ок!
−18
buzy 8 лет назад
Дааа, я смотрю моча в голову аж ужарила! Ну, если так сильно приперло, что аж мозг залило, тогда лучше не терпеть, в кустики сходить, а то ещё говно из ушей польётся !
−18
buzy ДоХтУрСтоун 8 лет назад
Ну, по себе людей не судят! Перечитайте свои посты и вы поймёте кто есть кто, я ещё ни разу вас не обозвала :)
−18
buzy ДоХтУрСтоун 8 лет назад
Более того исправилась и называю вас на вы, как вы сами того попросили! А вы уже на личности перешли! Хорошее воспитание у вас, грех за такое воспитание не выпить на лавочке, так бы и сделала, да жаль грудью кормлю ;)
74
Василий П. 8 лет назад
А давай, народ "бесящийся от всего", подумайте. Вас будет напрягать, если в поезде, автобусе ребенок будет кричать, как будто ms его режут? Как по мне, так лучше, путсь мама его покормит и ваше с нашем спокойствие не будет нарушено. Другое дело, что желательно бы прикрываться чем-то -как женщина на одном из этих фото. Тогда проблем, вообще, нет.
Показать все 6 ответов
−18
buzy 8 лет назад
Че за бред ! Когда ссышь и сорешь, как минимум запах остаётся ! От кормления ничего! А если так рассуждать , то сиди дома и жри, мне неприятно смотреть на жующих мужиков, ну или мешок одевай, чтоб не портить аппетит окружающим!
Показать ещё 112 комментариев (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?