FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Ядовитые пауки Британии могут сделать человека инвалидом!

Ядовитые пауки Британии могут сделать человека инвалидом!

16327
7
Думаете, чтобы стать жертвой ядовитого паука, нужно отправляться в жаркие страны? Ничего подобного! Встретить опасную тварь можно даже в прохладной и цивилизованной Великобритании. 31-летний британский военнослужащий стал жертвой ложной черной вдовы, когда мирно спал в собственной постели, оставшись в итоге без изрядного куска плоти.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
373
Александр 8 лет назад
Два года назад отдыхал я на озере у себя в Беларуси. Лег позагорать и уснул на полчасика. Вечером в районе резинки плавок начался зуд, под утро там появилось твердое образование, с каждым днем становилось все больше и больше.
И вот через дней пять нервы у меня сдали и я начал ковырять ранку, проколол. Начал давить, из раны шла черная вязкая жидкость с "кусочками". Потом увидел в глубине какую-то белую твердую хрень, она не выходила из раны. Тогда набравшись мужества сделал маленький разрез и иголкой начал по частям вынимать инородное тело. Достал довольно быстро, собрав его на столе я поразился-это был червячок размером с ноготь. Позже я узнал, что это была личинка овода.
Овод кусается, чтоб не только попить нашей кровушки, он иногда откладывает в рану яица. Будьте внимательны!
Комментарий удален
−25
Показать все 6 ответов
200
Зачем так далеко ходить, у нас в России, под Воронежем моего знакомого за спину такая же цапнула, когда, возвращаясь с юга, решил в кустики сбегать. В больничке и не удивились, сказали - не единичный случай у них.
467
Узбагоин 8 лет назад
Она его два раза что ли укусила?
Показать ещё

На что жалуетесь?