FISHKINET
Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
За что хотят посадить в Сибири

За что хотят посадить в Сибири

46754
4
1
За что я не люблю российскую глубинку? Там с человеком могут сделать всё, что угодно.
Знакомьтесь, это Дмитрий Морковин, самый обычный парень.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Ixtiander 8 лет назад
Посадят 100%. В суде оправдательных приговоров не бывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Zair Pal 8 лет назад
Посадят? Ну и правильно сделают. ИБО НЕ.УЙ руки распускать. Мне вон тоже завтра покажется что в магазине продавщица мне хамит, издевается, да вообще как на га.но смотрит)))
Тоже её тогда надо будет упреждающий в челюсть прописать??))
И то же меня будут в интернете "оправдывать" ведь он такой няша на фото, с сыном(заботливый отец).
А эта мерзкая рожа(продавщица) да как ей вообще верить можно, вон какую рожу отъела, не иначе как Родину продала, вот и жирует!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
сильва кальман 8 лет назад
правильно сядет.
надо было обоих бить насмерть и сваливать. мёртвые точно свидетелями не будут.
и потом:
а с хрена пацак взял на себя работу полицаев? суда? им обидно. видеорегистратор есть? вызови поллюцию, снимай на регистратор. сразу онлайн.
267
Алекс Романов 8 лет назад
Инициатива наказуема.Жаль пацана(
351
BAHIR 8 лет назад
глубинка не причем, думаешь в маскве было бы иначе?
−144
Zair Pal Lito 8 лет назад
А хабалка она потому что её никто не хочет....
418
Станислав 8 лет назад
Ну 120 кг я не вижу, а так конечно надо искать парня с девушкой, если потдвердчт слова-обвиняемого то ему ничего-не будет.
Показать ещё 43 комментария (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?