FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трагедия, которой могло и не быть Трагедия, которой могло и не быть Встреча двух "баранов" на серпантине Встреча двух "баранов" на серпантине "Греча или гречка?": найден ответ "Греча или гречка?": найден ответ Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как снимали фильм "72 метра": кадры со съемок и 15 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "72 метра": кадры со съемок и 15 интересных... Фееричное окончание покатушек на мотоцикле Фееричное окончание покатушек на мотоцикле На школьницу из Санкт-Петербурга обрушилась волна критики, а все из-за «неуместного» платья на выпускной На школьницу из Санкт-Петербурга обрушилась волна критики, а все... Мужчины более 60 лет строили модель железной дороги Мужчины более 60 лет строили модель железной дороги Физрук заставил прогульщиков сдавать нормативы в лыжах на траве Физрук заставил прогульщиков сдавать нормативы в лыжах на траве Задержание калининградских телефонных мошенников Задержание калининградских телефонных мошенников Житель Германии угнал автомобиль, который ранее угнали у него Житель Германии угнал автомобиль, который ранее угнали у него Две "боеголовки" пролетели по Санкт-Петербургу Две "боеголовки" пролетели по Санкт-Петербургу Меткость — его второе имя Меткость — его второе имя 23 составляющих идеального дня от пушистых гуру тайм-менеджмента 23 составляющих идеального дня от пушистых гуру тайм-менеджмента "Ни один российский альпинистский клуб меня не поздравил": Виктория Боня покорила Эверест, но пожаловалась, что её победу никто не заметил "Ни один российский альпинистский клуб меня не поздравил":... 10 неожиданных фактов, которые заставят вас сказать: «Как такое возможно?» 10 неожиданных фактов, которые заставят вас сказать: «Как такое... "За черешню и двор ...": ростовский дед выстрелил в школьниц, собиравших ягоды у его участка "За черешню и двор ...": ростовский дед выстрелил в школьниц,... Как надевают скафандры перед выходом в открытый космос Как надевают скафандры перед выходом в открытый космос
Куда улетел Олимпийский Мишка в 1980 году?

Куда улетел Олимпийский Мишка в 1980 году?

58720
7
3 августа 1980 года в Москве состоялась церемония закрытия Олимпийских игр, во время которой в небо был запущен талисман Олимпиады-80 — Олимпийский Мишка. Его со слезами на глазах под песню в исполнении Льва Лещенко и Татьяны Анциферовой провожали с центра арены стадиона «Лужники» москвичи и гости столицы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Степан 8 лет назад
КУКУ ПРАВ АВТОР ЖЖОТ
271
Leonid Sharovsky 8 лет назад
Видел его в 1983 на ВДНХ почему то в павильоне Юные натуралисты рядом с кроликами и пионерами.
337
Алексей 8 лет назад
Жаль, что из поста так и не удалось узнать Куда же улетел Олимпийский Мишка в 1980 году.
0
onkel2000 8 лет назад
Автору незачёт. Для большего эффекту надо было написать, что "пилотировал" мишку либеральный карлик-гей, сын изнасилованной лично Берией вагинальной активистки. Для тех кто не перестал думать: Олимпийского огня не могло быть ни в Кубинке ни на тестах на стадионе - его бы в таком случае просто бы не зажигали, да и шаров на человека внутри должно быть намного больше. Я не понимаю - школьникам-дебилам за такие статьи тоже платят?
9
Константин 8 лет назад
Добротная история
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?