FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева дворов Хозяева дворов Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши
Потерял друга из-за его жены

Потерял друга из-за его жены

31957
1
Есть у меня друг. Вернее был. Пока не женился. С тех пор все идет к финалу и занавес скоро закроется.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
32
Таксист 8 лет назад
бабораб
103
Александр Купчик Евгений Фоминов 9 лет назад
Ну да получается сам автор должен бросить своего друга в этом аду. Что-то это не айс. У человека может действительно трудности и попался в психологический капкан жены. Она же нашла рычаги им управлять. Автор наоборот пытайся и еще раз пытайся вытащить своего друга (надеюсь он настоящий друг) на свет божий. Рано или поздно он увидит свет в конце тунеля.
103
Александр Купчик Евгений Фоминов 9 лет назад
Какой же он тогда друг, если бросает. Смысл дружбы не только в том чтобы бухать вместе.
51
Veronika 9 лет назад
Вот уж не знаю из за жены ли это. Мы знаем друзей друг друга. Но отдыхать я люблю со своими подругами, за рюмкой чая. А он со своими в бане. И я прекрасно понимаю что хочется пообщаться без него, и так же мне не очень интересно о чем говорят его друзья, скорей всего это про машины и кто кого в какой позе. Так что проблем дома по этому вопросу не встает, хочешь сходи к своей подруге, хочешь посиди в бане с пацанами.
154
Михаил Деев 9 лет назад
А после того, как она его полностью выжмет, родит и кинет на имущество и алименты - этот Аленище будет слезно жаловаться, как жизнь несправедлива или что он сам во всём виноват
103
Александр Купчик Михаил Деев 9 лет назад
Для этого и есть друзья, которые поддержат и помогут. А полцчится и раньше приоткроют глаза, прежде чем случится катастрофа.
Показать все 8 ответов
461
Vasily Panfilov Аня 9 лет назад
Работа без выходных тоже нравится? Отсутствие хобби?
461
Vasily Panfilov Аня 9 лет назад
"Его жизнь" и "Нравится работа без выходных и отсутствие хобби", это немного разные вещи, вам не кажется?

Человеку может отчаянно не нравится ситуация, но любовь (деньги, ребёнок, регулярный секс, психологический "поводок", могут оказаться сильнее.
288
Алексей 9 лет назад
26
лиана кашицина 9 лет назад
я всегда не против а наоборот рада когда муж собирается с друзьями даже иногда с ночевкой остаётся . мужчины посидят выпьют поматеряться о своем о мужском поговорят .
157
Александр superpuper 9 лет назад
Что, всё-таки узнала?
Показать ещё 24 комментария (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?