FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного скандала Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного... В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Вот почему мне за них стыдно, а им за себя нет?

Вот почему мне за них стыдно, а им за себя нет?

280357
22
1
Нет, правда стыдно. Смотрю на все это безобразие и так противно становится, думаешь - ну как-то , люди, ну что же вы творите-то?

Источник:

Метки: быдло   всячина   дураков   интересно   стыдно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
Alex 8 лет назад
Сколько же ублюдков-живодеров в этом мире, самые худшие существа на планете. Надеюсь им воздастся в сотни раз и они будут надрываться, спрашивая "за что мне это". Сучары.
38
Lady Fairy 8 лет назад
Пи$доглазого и чухло убить мало живодеров поганых
237
Андрей 8 лет назад
Посмотрев на этих живодёров, даже писать ничего не хочется( а только руки вырвать- спички вставить)
214
Aleksey Potachets 8 лет назад
Баба возле машины ссыт,и что здесь такого.Д-о-л-б-о-ё-б тут не она,а тот кто снял и запостил.За издевательство животных вообще речи нет,рвать живодёров надо на куски.
313
Татьяна 8 лет назад
Зря видео с животными вставили(( вся улыбака от поста ушла
208
Morta Татьяна 8 лет назад
Это точно(
52
Dimitris Pantourias 8 лет назад
Самые большие у.ё.б.ки это те кто издевается над животными...это нелюди!
409
Dikiy Duke 8 лет назад
Подросток, что щенка в лифте мучил, уже с патологической жестокостью. Из него ничего хорошего не вырастет.
Показать ещё 56 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?