FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Закон о персональных данных»: нужна ли вам защита Роскомнадзора?

Закон о персональных данных»: нужна ли вам защита Роскомнадзора?

1217
2
Многие граждане России ранее чувствовали себя не слишком защищенными от разного рода организаций, которые публиковали их личные данные в Сети. Однако теперь злоупотреблениям в этой сфере должен прийти конец.

Источник:

Метки: Роскомнадзор   Россия   данные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−23
Piligrim 8 лет назад
Я не выкладываю своих личных данных и всем советую поберечь их от публикации, тогда и роскомсбытснабдровнет, или как их там сами собой отсохнут.
58
о чем говорить!? любой гражданин в течении года столько своих ксерокопий паспорта оставляет, что о чем можно говорить?
Показать все 9 ответов
−23
Piligrim Андрей 8 лет назад
Да ладно, как можно собрать то, чего нет? Мои лайки и комменты? Ну, удачи. Собирайте комменты и фейки от фейковой личности. Могу даже номер паспорта и размер трусов выложить. Что это даст, если они тоже фейковые?
Показать все 9 ответов
−23
Piligrim Alexey 8 лет назад
Сотовых операторов легко обойти. Я беру соседа - аклаша, дарю ему пузырь в обмен на симку на его имя. И вот, у меня десяток номеров, на разные имена. Крутитесь, люди, а как вы хотите конфиденциальности? Вас прессуют, а вы выкручивайтесь. Иначе сделают из нас томат под жидовскую хавку.
−23
Piligrim babuby 8 лет назад
В точку. За каким лешим, каждому мелкобизнесматьегомену, мои персональные данные? Вот, потому, я и втюхиваю всем разные фейки.
−23
Piligrim 8 лет назад
а минусующие, пусть не скулят про спам и достающих. "Хочешь жить - умей вертеться" - кто ввел? Жиды. Так вот, пусть им, тем же концом по тому же месту и попадает. С жидами жить - по жидовски выть.
−23
Piligrim * You All 8 лет назад
не смеши мои ботинки
−23
Piligrim alexeis1 8 лет назад
а когда наша личная растекается внутри гос-ва, это, типа нормально? у нас ведь жуликов нет...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?