FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Она неделю провисела на проволоке и плакала на всю округу

Она неделю провисела на проволоке и плакала на всю округу

32723
2
Вчера случайно узнала, что у нас в пригороде на садовом участке собака уже НЕДЕЛЮ висит на проволоке и плачет на всю округу.

Источник:

Метки: Спасение   добро   собаки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
АнтонъМоисеевъ 7 лет назад
Всё, конечно, так, фотки жуткие, история болезненная... но, покусала?!!
Бегом бежать сдавать анализ на бешенство, самой в первую очередь, и не откладывать ни на секунду!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
3
Спасибо, что помогли животному. Даже животные друг другу помогают. А кто эти, которые слышали и не помогли?
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Аж сердце заболело
−3
А ни кого не смущает, что на 1 фото собака стоит на лапах, а на 2ом лежит, т.е. явно прошло не 8 секунд, как здесь некоторые утверждают? И да - можно фото уже спасённой собаки?
33
Mikhail Ushakov ЛенаВишня 7 лет назад
Заметьте, фотографий спасенной собаки после обработки ран и уколов нету.
Плёнка закончилась в фотоаппарате, наверное.
18
Василий Копейкин Дмитрий 7 лет назад
Сейчас это необходимо рассказывать. Думаю это не хвастовство, а призыв и пример. Только фото "после" обязательно нужно было выложить.
8
KatyaSnk 7 лет назад
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! ;)
192
кошка 7 лет назад
Есть люди, а есть бездушные твари которые и через умирающего человека перешагнут и пойдут дальше по своим делам.
Счастья Вам автор, здоровья и долгих лет !
48
Алексей 7 лет назад
Вы молодцы, спасли живое существо!!!
2
Анна 7 лет назад
Дай бог тебе здоровья, женщина. Человек с большой буквы.
92
Ползла по кустарникам, вся одежка изорвалась, тело в кровь, плакала, звала... А муж шел сбоку и селфи делал...Собаку жаль, но автор фантазер ещё тот..
Показать все 7 ответов
−3
Elena Алексeюшка 7 лет назад
На его канале есть видео о спасении одной из собак, которую заживо ели черви (опарыши) или что там еще. А лично я у людей промывала и чистила раны от каких-то маленьких беленьких червячков и что это, и " с чем их едят" мне все равно. Раны с этой гадостью не заживали и за одни раз от них невозможно было избавиться. А вообще-то здорово когда есть электричество, компьютер, цивилизация, ах да и всегда под рукой Википедия! ))
0
МихаилЛеем 7 лет назад
[мат]
37
Гамлет Александр 7 лет назад
Дизлайк не обязательно поставлен для отрицания хорошего поступка автора. Может это подчеркнуть бесчеловечность тех кто поступил либо указать, что смотреть на такие фото тяжело
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−173
huzust 7 лет назад
Псиношиза упивается своей правильностью потому что никто не может сказать им что они долб.оё.бы.
−173
huzust Бро44 7 лет назад
Помогать животным - это не плохо. Плохо везде выпячивать свою гордыню что какой я правильный я помог собачке поцелуйте мой королевский великий зад! Помогаешь - помогай молча. А если тебе нужны не животные, а гордыня, - иди в топку.
−173
huzust 7 лет назад
Дебилы, данное высказывание основано на христианских догматах. Хули минусить?
Показать ещё 55 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?